Прочие авто-темы
Я боюсь женщин за рулем, мужчин за рулем, дедов за рулем, студентов за рулем, праворукие авто,..
боюсь и леворукие(на всякий случай), боюсь газели, маршрутки, большие машины, маленькие машины, тех кто ездит не по правилам, и тех кто ездит только по правилам. .уф... Так вот- когда закончится этот беспредел? Когда их фсех уже уберут с дорог?!? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))кто без чю-не переживайте! фсе будет хо-ро-шо!Своим любимым адекватным доброе утро) )
Привет!
Это ты скорее всего про пробки спрашиваешь - в пробках все перечисленные тобой категории стоят обычно.. . Боюсь только, что избавиться от всего этого не реально
Лисапедист, чтоли?
ты знаешь, как иногда с утра после бурных выходных, всех боюсь машин, людей)))
Знаешь, а когда вечером выхожу из машины - благодарю судьбу за удачный день. Патамушто сама тож всех боюсь, и мы не нашли друг друга)))))))))))))))
Может Вам пешком ходить
никогда не закончится, не легче ли вам вообще не садиться за руль
Батюшка, так у вас паранойя! Срочно к врачу !!
Лёха Лёшкин
специально для вас написано- не переживайте- все будет хорошо. да, и пожелания доброго дня к вам не относятся.
У тебя ж лекарство есть - от боязни Альфа-Ромео хорошо помогают)) )
Приветики!! !
К товарищу обратитесь. Может поможет?

Ну, а если не поможет, то остерегайтесь!! !

я метро и маршруток еще сильнее боюсь)) )
остается дрожать за рулем
На всякий случай боюсь носатых мужиков (и женщин), а также велосипедистов
Так ты не их боишься! Ты руля боишься.
Лёха Лёшкин
я не боюсь ничего, кроме тупости людской и отсутствия чувства юмора у собеседника)
И правильно! Я тоже - боюсь..!
А этот беспредел закончится тогда-когда все пересядут на велосипеды:))... но это врятле конечно же. .
вывод: не когда!:)
Волков боятся - в лес не ходить)))
"Я боюсь женщин за рулем, мужчин за рулем, дедов за рулем, студентов за рулем, "... Скрытая реклама журнала "За рулем"!!!!)))))))))))))))))))))))
Лёха Лёшкин
не палите!))))
Из всего перечисленного больше всего боюсь тех кто ездит только по правилам)) )
Едет такой ездун со скоростью 50-60 в левом ряду и не обогнать (в правом уже очередь из желающих) не перепрыгнуть...
Выход один: замуроваться в высокую башню, где-то на краю Света, где мало людей или на Остров - Необитаемый)) ) Тоже боюсь всяких уродов (вне зависимости от пола, рода и возраста) за рулём, наверное буду пить таблетки)))
Привет! ))))
Невыходи из дома или держись подальше от проезжей части и увидишь - что твоя проблема решится сама-собой ))))))))))))))))
Атилла Гунн
Ага,только и видишь по тв,как вьезжают в остановки и на тротуары
Ехай к чукчам, запрягай в нарты олешку и бубен тебе в руки!