Прочие авто-темы

Что лучше для женщины-красивый мужчина в некрасивом автомобиле, или страшненький водила за рулём крутого авто?

Вот если подумать.. . А что такое некрасивое авто? А как выглядит красивый мужчина? Ведь все это очень субъективно. По таким параметрам выбирать, честно, глупость большая.
А в дальний путь предпочту ехать с надежным мужчиной на исправном авто!
Олег Чекмарев
Лучший ответ
а что? именно так теперь мужиков выбирают?
отстала я от жизни....
Сергей Вохмин
сама за рулём своего авто. А мужчин я предпочитаю умных прежде всего
Для меня - любимый муж в любом авто, хоть в запорожце!
для бабы страшненький в дорогом авто ...
что же делать страшненькому водиле если он в некрасивом авто?
женскую логику не понимает даже женщины а вы хотите чтоб мы знали. а вот для вас как?
Aziz Sulaymonov
На безрыбьи и рак рыба!
думаю что скорее что 2 вариантя, но с длинным хреном
По таким параметрам выбирают только ляди.
Для меня важно что бы человек хороший был) А какое у него авто или внешность уже не так важно)
страшненький, ага.
эт даже не логика, эт инстинктивный выбор кормильца
Можно просто нормального и пешего парня, и не париться по таким вопросам
Лучше тот, к которому душа лежит, а остальное будет)))
Gurban Hasanov
гелик скомпенсирует все, для девушек главное чтобы машина была большая устрашающая и черная, они вообще все авто только по цветам и различают, больше ни в чем не разбираются, так что не парься
Владимир Баскаков что такое гелик?