Прочие авто-темы

Считается, что женщины аккуратнее мужчин. Почему же тогда многие мужчины не дают женщинам водит свой автомобиль?

Мало ли что и кто чем и кем считается.
Помни:
Люди субъективны до тех пор,пока не станут человеками.
Человек свободен от мира иллюзии невеж.
Посему.он максимально объективен.Почему объективен?
Да,потому,что свободен от всех "я".
Константин Вязанкин
Лучший ответ
Это старинный стереотип давно потерявший актуальность. По крайней мере в Москве.
Дмитрий Копер
да считается что женщины аккуратнее пишут свои крякозябры в тетрадке, это если они в медицинский не пошли, не вижу связи с вождением авто.
Дима Kopitоvland
реакции должны формироваться начиная с детского возраста.
А девочек к машинам стараются не подпускть. (Чтоб не испачкались!)
Женщины аккуратнее на унитаз ходят и футболки складывают...
А больше ничего..
Vladislav Sergeev
Аккуратность не равно скилл. Да и бабы бывают свиньи те ещё, особенно когда никто не видит.
~ Вл@димир ~
Жить то хочется
Сергей Морозов
Евгений Сулименко не совсем понял ваш ответ
Да пусть она хоть в двести раз аккуратнее, почему ей надо давать мою машину?
Свою води.
при вождении машин главное что должен уметь водитель - хорошо ориентироваться в пространстве, быстро рассчитывать траектории движения свою и других авто, всё и всех замечать на дороге, предугадывать действия других участников движения, быстро реагировать на изменения дорожной обстановки. аккуратность здесь десятое дело!
у женщин, в силу физиологии, акцент развития сделан на другие качества, они более скрупулёзны, лучше чувствуют психологическую сферу, более постоянны в поведении, уступчивы и осторожны. природа развила у них все качества для воспитания детей и их сопровождения до детородного возраста.
не у всех так, бывают исключения. но против природы не попрёшь!
Олег Темников это не природная физиология, а обычные ТРАДИЦИИ ВОСПИТАНИЯ девочек и мальчиков.
Те свойства, которые вы перечисляете ФОРМИРУЮТСЯ в детстве и позднее практически не развиваются.
.
Что касается чисто физиологии, то перефиричесое зрение у женщин ОТ ПРИРОДЫ развито куда лучше, чем мужчин. Но вот уметь им пользоваться необходимо учиться... Причём учиться именно в детстве.
Дело не в аккуратности, а в умений. Хотя многие мужчины не лучшее...
Вадим Жетиков
А у мужиков привычка такая, как только женщина за рулем - это обезьяна с гранатой, а как выставлять объявление о продаже машины, сразу "водила девушка?". Ненавижу отсутствие логики
Арзы Ашурбаев
Потому что статистика статистикой, а платить за ремонт машины мужчине, если что.
Евгений Сулименко платит страховая. И по статистике мужчины попадали в ДТП в 6 раз чаще, чем женщины
Никто так не считает
Rustem Kungujinov
Потому что женщина ремонт не оплатит
Евгений Сулименко почему не оплатит? Может она вообще больше мужчины зарабатывает.
Женщины аккуратнее в плане чистоты, а не вождения, машину разфигачат
Не им потом лазить под машиной, прикольно да
Ruchan Aliyev