Прочие авто-темы

Почему женщины водят намного лучше и аккуратней мужчин

Да и паркуются женщины лучше нас(((((
Ой, далеко не все и не всегда...
Ринат Гарифуллин
Лучший ответ
из подслушанного:
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
Vetrov Vetrov
Это ты сама придумала?
Ползти по межгороду 40 км/ч, попутно намалевывая физиономию и регулярно отвлекаясь на телефон-это, по-твоему, аккуратнее?
Или перед непредвиденной ситуацией визжать или бросать руль-это тоже аккуратнее?
Абат Алиев Женская психология, она в машине как на кухне, хозяйка и всё правильно делает.
Василий Варивода Или беспричинно оттормаживаться вдруг. Или метаться зачем-то из полосы в полосу.
Денис Прохоров 1-я парен.
2-хах, по своей бабе судишь
апхапха тогда откуда известный стереотип взялся про женщин водителей?
Абат Алиев А как на счёт стереотипа про аватарку, если красавицу на аватарку значит толстуха стрёмная.
Денис Прохоров мужчины всегда завидовали женщинам...
Ну, думай так, если тебя это утешает. Ничего не имею против женщин за рулем, но когда они паркуются или бездумно ускоряются, не смотря на красный через 200 метров, хочется плакать))
Jamshid Shonazarov
Абат Алиев Я во дворе рука-лицо делаю когда мужики некоторые паркуются, так что тут спорно)
Денис Прохоров хах, могу поспорить моя мама паркуется лучше тебя аххахаха
Не факт. Катался с разными. Щас может да, а в девяностых писдец.
шутка юмора..
Vladimir Kalashnik
Ну, не все и не всегда. Это вопрос риторический. Все люди индивидуальны. И кто на что учился ))
Юрий Кобицкой
Не смотреть в зеркала при перестроении. Вдруг беспричинно оттормаживаться. Метаться из полосы в полосу. Путать поворотники. Тошнить 40кмч по левой полосе, когда уже все давно уехали. Не мочь развернуться на "косметичке" там, где Газель развернется. Большинство ездит именно так. Если видишь на дороге машину, которая как-то странно едет. Значит там 90% женщина. Многие еще есть по телефону любят поговорить.
Конечно, есть исключения, кто водит автобусы, фуры и они дадут фору многим мужикам. Но таких единицы. И не даром они управляют такими машинами. Куриц, которые с косметичкой не могут справиться, до таких машин бы не допустили.
Абат Алиев Что за идиотское слово оттормаживаться, что это означает?
Денис Прохоров мда, удачи в отношениях с обезьянкой.
я почему-то наблюдают иную картину
Артур Гаража
Денис Прохоров да плевал я
Не все и не всегда
Буквально вчера две водительницы в течение часа меня жёстко вырезали: перестроились не глядя в зеркала через 3 полосы.
А потом такой взгляд: "Я - девочка, мне можно"
Денис Прохоров никогда таких не видел, все были богинями на дороге.
Согласен: женщины водят намного лучше и аккуратней мужчин, да и паркуются женщины лучше. Но - для себя
Kaan Kacmazoglu
Это не правда, Вас ввели в заблуждение.
Денис Прохоров кто. моя мама которая паркуется лучше любого мужчины кого я знаю...