Прочие авто-темы

Почему женщин за рулём уже больше чем мужчин?(см. внутри)

потому что вождение автомобиля - это не какая-то привилегия мужчин. Автомобиль - это не роскош, а средство передвижения. Он нужен человеку вне зависимости от пола! Статистика гласит: каждый третий водитель женского пола. я считаю, что маловато будет, т. к. сейчас знаю очень много семей, когда автомобили у мужа и жены, но ещё несколько семей, когда автомобиль лишь у жены))))
Константин Прудников
Лучший ответ
Ситуация. муж пересек сплошную. Гайцы вежливо хотели получить много денег. когда выяснилось, что у меня тоже права и лишение прав не станет проблемой, муж отделался легким испугом.
Удобно и практично. Всё остальное просто лирика...
потому что женщины добиваются своих целей любыми доступными им средствами... а мужчины нет, они не петухи%)
Ну, это не факт! Просто женщины - заметнее.
Shuhrat Rustamov
Shuhrat Rustamov Вот! Ваш, внезапно появившийся снимок подтвердил мои выводы!
Владимир Щепановский точно за километр видно , что женщина за рулём !
ну так у них как у мартышек, сплошное подражание, одна курица с дуру везла, другая мартышка повторила.
Grisha Bakulev
Близится эра Матриархата.
не видем ничего
Глеб Злой
А что внутри?
K@
Kelevr @
Для увеличения преступности на дорогах
Дятел
Кто считал?
Sergey Nagavkin
Дискриминация по половому признаку! Глобальных войн нет, вот теперь надобность в мужской половине начинает отезжать на второй план, или на третий. Мужчину ведь любят по настоящему и сильно за него переживают когда он на войну уходил, А сейчас только и говорят, что мужики козлы и все одинаковые, ну и т. п. лабуду. А случись сейчас война, кого призовут? Женщины у нас не военнообязанные (исключения для связистов и медиков) Вот тогда и вернётся всё нв круги своя.
Кирилл Кочерга вовсе мужики не козлы и не одинаковые...это Вас, Пётр Петрович, кто-то в заблуждение ввёл...
Мужчин вообще по статистики меньше чем женщин, так что берегите нас, мы очень ранимые, ласковые и доверчивые...
да нас не больше, это так мужчинам кажется, ведь у страха глаза велики.... мало того, что мы красивые, ещё и авто красиво водим, так мужики переживают, что их и этого преимущества лишат.. . или, вероятно, одну "подбитую" за две считают?
Zura Zura
Grisha Bakulev да уж...."что их и этого преимущества лишат" вождение авто это оказывается приемущество...перед кем? перед чем? Женщины уже и так во всех облостх отстали, за что берутся ну ничего качественно не доделывают. Даже все кулинарные программы теперь возглавляют мужчины, ну а про вождение и говорить нечего, достаточно посмотреть на "водителя" женщину и сразу всё ясно.
Zura Zura даже имя не мужское!!! лично я за что ни возьмусь, всё делаю на высшем уровне, есть свидетели, могут подтвердить!
мистика вася
Потому, что женщины сейчас стремятся делать всё,чтобы посоревноваться с мужчинами, а мужчины уже хотят не за руль (сходят с дистанции), а за штурвал-растут! Так, что действуйте, женщины!
Ak@n A...k...o...n
Потому что у вас пи... да есть, а ради пи... ды мужики готовы не только тачки вам покупать, но и гораздо больше
Раньше только женщины не умели ездить по человечиски, а сей час и мужики разучились, равноправие наступило,
Gurgen Gevondyan
Мне кажется пора уже прекратить обсасывать эту тему, не надоело? ! Во всем мире это норма, а у нас мужики все никак успокоиться не могут! Уже смешно!
Это такая же техника для дома! Мир меняется, женщины меняются, а вы Мужчины все топчетесь с одним и тем же вопросом! Лучше обсудите Импотенцию, которая растет из года в год и как с этим бороться!
Да всё прост пока Ниже указаные пьют, дел меньше не становится !
Это как на машины смотреть, Кто только женщин за рулем видит, а кто то мужщин.
надо будет своей тоже машину купить.. .
чтоб сука разбилась нахуй
Павел Пахмутов ммммммммммм ...да ,прикольный ответик
Мужчины обнаглели. Выпил, закусил. а ты вози его как бесплатный шофер. Удобно многие пристроились!
хватит унижатся «подвези пожалуйста»!