Прочие авто-темы

Почему женщины за рулём так бояца себе подобных?Есть желающие опровергнуть?

Ржжжууу-Катрин,все мы адинаковые,вот и рассмешила ты меня с утра!!!!
Я вот никого не боюсь)))))))))))) )
И даже спорить не буду.. .

Хорошего дня!!!!
Артем Радевич
Артем Радевич
77 516
Лучший ответ
теперь, после Катрин.. буду боятсоо: (((((((
Ужасьь!! ! скока живу, такого не слыхивала: ((((((((
У меня ужо порядочно подруг водят машины, но, чтоб такое.. .
Наоборот, девчонки так серьезно к этому вопросу подходили, доставали меня и днем и ночью своими вопросами, изводили мя ездой покругу на полигоне... Но сейчас! Я так рада и горжусь! это хорошие, внимательные водилы!!:) Просто у меня оч давно уже машина, да и права порядошно.. лет 14 ужо.. вот и была я в авторитете:))))))))))))))) ) А сейчас они сами СУПЕР! !
А тут.. . е.. маее. . молодежь пошла..
ДД
Дима Дерунов
21 806
УТРА!!!! Вот мне абсолютно поФиК, какого пола сЦука, которая выёживаться начинает, просто увидев на пОпе "У".и вот так примернА: "Аааа, так ты ещё имеешь наглость не на ОКЕ катацца!, Ща я тебя пауЧу!!! " И ведь уже нескРаз пыталися "учить",паДлы.... Но мнУ кажецца, чта мУжики в таких случАях злее. Вот мнУ вот ТАК кажеЦца!!!!
неадекватное поведение представительниц одного пола это атомный взрыв для человечества
Baigarash Kairatov
Baigarash Kairatov
13 118
У меня самой опыт вождения 14 лет, но как говорил еще мой дед: Ты или с бензином в крови, или не садись совсем! Поэтому к такому массовому вождению молодых особ отношусь с опаской. Учат сейчас никак!
AT
Alibek Tulenov
2 760
Я б в инструкторы пошёл (иль в камиссию по приёму экз) , пусть меня научат )))))))))))))
женщины себя знают, вто и боятся...