Прочие авто-темы

А почему Женщину за рулём ВСЕ видят, а она...НИКОГО?...)))

Rustam Abdurahmanov
а нах кого то видеть, если и так хорошо
Элмырза Шералиев
Лучший ответ
Это мы вид делаем, что никого не замечаем, а то достанут идиоты всякие, особенно - ущемленные и мыслящие чужими стереотипами...
Я внимтельно слежу за дорогой, а то умников слишком много-подрезают, а у меня малютка-ниссан микро.
Intizar Nepesov
Тема избитая, как мир.

Есть очень много женщин, которые водят лучше мужчин.
Водителей нельзя оценивать по половой принадлежности.
Есть хорошие, а есть плохие.
Rustam Abdurahmanov Зато, Алекс...какая живучая...эта тема...)))
потому что если нормальная, она следит только за дорогой, а не мух ловит
а мужчины только женщин и высматривают, чтобы на них оторваться- вот еще одна, ездить не умеет. . и т. д.
Evgeni Anikin
потому что "У" на всё заднее стекло
Щеглов Сергей
Это просто слепая женщина! Кстати кто посадил слепую за руль? Или уже есть машины для слепых?
Rustam Abdurahmanov Сама села! 15 лет за рулём...Не одного ДТП...
Удивительно, но меня все видят...а я никого! почему?...)))
Потому что только женщина за рулем способна так выделиться, что ее одну на шестиполосую пустую трасу пусти, а она и там аварию умудритьсязделать. Причом НОГТИ остануться целые и краска ни чуток не слетит)
По моему разницы, кто за рулем нет! Среди мужчин и женщин бывают и нормальные и идиоты которым вообще права выдавать нельзя!
От страха у неопытной женщины за рулем поле зрения сужается в одну малюсенькую точечку. И как ей тогда прикажете видеть все?
женщина за рулем смотрит на себя в зеркало заднего вида:)
Игорь Николаевич если зеркало настроено как надо(как надо думаю читали его настроить),то шею свернёшь,пока туда дотянешься посмотрется,если конечно оно не настроено на себя любоватся