Прочие авто-темы
Почему женщину за рулем многие воспринимают, как опасность?
Глупости все это. Дорога-транспортная артерия для грузо и пассажирских перевозок. Такая же как и воздушная, железнодорожная, морская или речная. Просто производство и использование автомобилей частными лицами стало золотоносной жилой, потом привычкой. Здравого смысла правительствам развитых стран хватило не натворить беды с остальными видами транспорта. Там заняты только профессионалы. Дороги принадлежат всем. На дороге мы все ведем себя как в жизни. Мужики-пальцы веером, сопли пузырями, бабы-неуверенно или самонадеянно. Это относится только к частникам, иначе-чайникам и никакой стаж вождения личного автомобиля ни дает профессиональных навыков водителя-профессионала, где нужно обладать не только навыками разных видов вождения, знания и умения обращаться с разной техникой, психология общения, готовность к любым ситуациям в жизни и на дороге, знание законов, нормативных актов и еще много чего, недоступного простому обывателю за рулем. Профессионал понимает, что дорога-не место для автопоединков, это его дом и рабочая зона. Среди профессионалов есть немало женщин. В России их мало, за рубежом значительно больше. Это женщины-дальнобойщицы. С некоторыми я знаком, но никогда она не будет ассоциироваться с блондинкой.
Сергей Вахранёв
дались вам эти блондинки??? ))
они себя так зарекомендовали
В большинстве случаев бабье место на кухне, хотя есть приятные исключения. Вот на кухне мужикам при живой бабе делать нечего!
Нуржан Шияп
Суперрр!!!!
Serdarik Saparov
вот сЦуки!!! бедная девочка... =(
а ты когда только за руль сел сразу "кудряво" парковаться начал???
Потому некоторые женщины и вправду оч. плохо водят авто, НО не все.. . Есть женщины которые оч. хорошо водят авто.
ну многие воспринимают, а многие не воспринимают... я отношусь ко вторым. сколько людей, столько и мнений.
Почему в 90% случаев когда впереди идущая машина непонятно себе ведёт - когда обгоняю её вижу за рулём женщину?
Просто очень много несчастных случаев с блондинками, вот и думают что все женщины так ездят
Serdarik Saparov
откуда такая статистика??? )))
а вы бы сами, женщины, подумали бы, почему вас так называют и воспринимают. или вам и этого не понять?
Serdarik Saparov
потому что у нас мужиков войны и репрессии ПЕРЕВЕЛИ....остались одни м*даки!
и причем дурно воспитанные... }:-(
Так ведь сами мы долго и усидчиво зарабатывали себе такую репутацию. Теперь получаем по заслугам-)
Serdarik Saparov
кто это МЫ????вы может быть тАкую именно репутацию и зарабатывали... а вот я уже несколько лет сутками за рулем... и мужики кто со мной работает относятся ко мне с уважением.
потому что она таковой является...
Только мужчины воспринимают, женьщина вообще в любом случае на них действует как красная тряпка на Быка, не только когда она за рулём.
Потому, что это опасность.
Конкурентка!!!
Женщина, как звезда в небе - ты её видишь, а она тебя нет.
ну в основном девушки не супер водители, но я не утверждаю, знаю и видел то что есть и те кто даст ещё мужикам про... раться, так что 50 на 50
дураки
Потому что МУЗчиНКИ.. . приметивные суСчества!!! !
они думают тОлькой одной половинкой мозга, хотя у них две головы в наличии....; -)))))))))))))))))))))
а мы думаем сразу обеими половинками...) )
вот и завидуют нам БОГИНЯМ!!!
Михаил Кудашкин
мы думаем одной половинкой мозга ,но на все 100% ,а женщины обеими ,но на 1\3
У них мозг по другому устроен (не унижаю, не в обиду, просто ПО ДРУГОМУ) доказано... .
Да и зеркала они обычно используют только по прямому назначению.
А ещё они в большинстве своём любители делать несколько дел одновременно, а с вождением а/м это как-то не очень прально)) )
Ещё они считают, что им должны уступать всегда и во всём, но не понимают опасности... да и не видно со стороны иногда кто за рулём...
Когда едешь и перед тобой начинается спектакль с поворотами и тормозами, то понимаешь - мужикам на этой дороге не место. Но это касается не всех женщин...
потому-что, лутше увидеть обезьяну с гранатой чем ее за рулем,