Выражением лица.. . Ехал сегодня на опасном перекрестке, где двухстороннее движение заканчивается после перекрестка, женщина лет 40 за рулем четверки не увидев знака "кирпич" продолжила ехать на встречку (на меня) и так уверенно ехала.. . у меня глаза на лоб, педаль тормоза в пол, а она на меня смотрит как на ребенка который очередную глупость совершил, и так кивает, мол "ай-яй-яй, чтож ты на встречную то выехал... " в общем она наверное до сих пол не поняла, что правила нарушила, зато с уверенностью в моей неправоте продолжила движение в том же направлении )))
Бойтесь таких...
Прочие авто-темы
Почему Женщина за рулём лучше, чем Мужчина?)
Это спорный вопрос, неакуратные женшини тоже много.
Потому что мы женщины и все этим сказано)))))
Сеилхан Мираш
привет! если серьезно, девчонки за рулем смотрятся даже очень симпотично.
это не всегда.... но если и есть такие, просто они более аккуратнее, чем мужчины...
потому что я украшение дороги!
привет!
потому что обезьяна с гранатой громче взрывается=)))
на них прикольно смотреть, когда забывают КУДА она ехала
нескажу что женщина лучше, но и мужчин не буду хвалить, видимо от человека зависит
потому что знает что не умеет водить и осторожничает
в экстемальной гораздо хуже
Сексуальней выглядит ))))
Потому что она лучше мужчины)))))))))))))
Не знаю таких причин...
Ну потому что любая женщина всегда хочет обалденно выглядеть, и у их это получается. . Водили бы так..
Смотря на какой машине и какая женщина.
Ну, это твоё личное мнение....
Большая часть водителей автомобилей - это представители сильной половины человечества. В то время как женщины оказываются за рулем реже, и обычно сугубо по необходимости. Многие из них чувствуют себя за рулем крайне неуверенно, боятся ошибиться. Но из этого совсем не следует, что женщина - это заведомо плохой водитель, достойный всяческих насмешек.
Наоборот, женщина, уже получившая определенный опыт вождения автомобиля, может оказаться куда более аккуратным и законопослушным водителем, чем мужчина, и водить автомобиль с куда меньшим числом нарушений и аварий, нежели любой из мужчин. Ведь женщины по природе своей хоть и не так уверены в себе, как мужчины, хоть и являются в большинстве своем более робкими, отличаются большей аккуратностью и внимательностью, более способны к деятельности кропотливой и требующей постоянного внимания. К тому же, женщины более законопослушны, и среди этой категории водителей пьяного за рулем встретить сложнее, как и нарушителя скоростного режима.
Женщины - действительно прекрасные водители. А все предрассудки, связанные с дамой за рулем, - это всего лишь предрассудки. Хотя доля истины в них тоже есть. Так, женщины особенно имеющие небольшой стаж вождения, часто пугаются в ситуации, когда требуются незамедлительные действия. Вместо того, чтобы всем телом навалиться на руль и вывернуть машину, женщина может просто закрыть лицо руками и кричать. А все оттого, что женщины куда более эмоциональны и чувствительны, чем мужчина. У последних логика развита лучше, и в шоковой ситуации мужчина часто просто механически что-то делает и спасает как себя, так и автомобиль, а пугается уже потом. У женщины же первыми работают эмоции.
К тому же, у дам - автовладелиц есть и свой бонус. Они всегда могут рассчитывать на дорогах на помощь сильного пола, и редкий автомобилист - мужчина откажет в помощи попавшей в затруднительное положение на автостраде женщине. Так что кто же на самом деле является покорителем дорог, женский или мужской пол - это еще большой вопрос.
В настоящее время на дорогах за рулем автомобиля можно встретить и мужчин, и женщин. И это совершенно нормально. Женщины стремятся к самостоятельности, к полному материальному самообеспечению, и автомобили помогают им в этом.
Потому что не носится как угорелая по дорогам и на сиськи с жопами не заглядывается когда едет)))
она всегда трезвая
Она точно знает куда едет, потому более внимательна!
Не надо разделять водителей по половому признаку...
ей всё прощают
потому что мужчина выпивший
Потому, что хуже
по томучто...