Прочие авто-темы
Почему женщина за рулем всегда считает себя правой и стоит ли им вообще выдавать права?
Стоит. Но только не тем кто на джипах с телефоном у уха катается мать иху!!!
И не задавайтесь этим вопросом-- все равно сие не ваша компетенция...
Ну канеш всегда и во всем женщины винаваты, да среди вас тож идиотов хватает, че всех под одну гребенку то?
эх, Артемка! диван уж видно продавил. Хватит завидовать! Заведи себе машину и тоже будешь прав!
Плохому танцору всегда яйца мешают. ))))
Вот будешь моим личным водителем, тогда может я и не сяду больше за руль! А так извини ты на авто будешь свою попу возить, а я в общественном транспорте париться, фиг тебе!
есть такой тип людей просто, и не всегда это зависит от пола!
встречал не мало адекватных женщин за рулем.. .
так что, пол тут не причем!
глупее вопроса не встречала))
обобщать и огульно охаивать нельзя.... многие, но не все.. среди мужиков тоже хватает персонажей.. просто нужно перестать нам покупать права им.. чтобы УЧИЛИСЬ)))
Между прочим есть и наглые мужчины за рулём, короли дорог прямо!
Когда я за рулем, для меня все мужчины обезьяны!!
За рулем все правы, а подрезают почему то всегда мужики. Вот и думай нужны ли права вообще. Ехать надо в стаде, но всегда найдется "бешенный бык".
Конечно же стоит.. . мы ЖЕНЩИНЫ что не люди?
потому что ее вечно считают левой