Прочие авто-темы

Почему женщины разбираются в машинах лучше ,чем мужчины????

Жизнь такая )))) А иные мужики и в блузках разбираюца на зависть женщинам ))))
Андрей Боголюбов
Лучший ответ
Александр Перелейвода ЙЯ тебя обожаю !!!
да Елена-Сан-вы правы-уважения им и возрастающая гордость за них--ну только нахрена им железяки в их головке нужны-они ж для другого созданы-туда сюда ходить и достатошно-красотиша
Согласен! Они в отличие от мужчин больше цветов различают! Красненькие, голубенькие и т. д.
Деркач Виталий
Александр Перелейвода Привет ! РЖУНЕМАГУ,,даже диагноз поставили,,,,
Это Вы про блондинок? Да на авто-сервисах только они работают!
Лена! , Не Надо Себе Льстить)) ) Согласен есть такие Девушки, но чаще котрые скажут оно мне это надо?)))
Берик .
Александр Перелейвода Я не думала,,что всё так серьёзно,,,,забыла подписать,что (шутка),,,,
С чего вы взяли?
Самых больших высот в любых профессиях как правило добиваются именно мужчины. Это факт.
Гена Гришин
Наверное потому, что не все и не всегда.
Видать судьба такая....
ха... действительно есть особы, которые разбираются, но только в очень дорогих марках...
это иллюзия.
Алмас Бакенов
Это миф древней Греции)
Изотов Роман
Женщины ващщее разбираются лучше.
Кирильяно
Вы про общий процент женщин разбирающихся в бибиках и общий процент таких же мужчин?
Ruslan ********
Это какие же?
Я встречал таких женщин, но это скорее исключение.
Алтын Наркулов
Да, а я вот не соображаю, куда бы без ОТВЕТОВ, мне ребята очень часто помогают, я в пенсионном возрасте села за руль, все вызубрила и детальки, а на деле копаться страшно, мало ли что нибудь не в том порядке соберу. А права уже 10 лет, ездила только в сопровождении, а вот сейчас решилась, но судя по поведению некоторых женщин, особенного молодого возраста, не сказать, что они разбираются лучше мужчин, иногда диву даешься, на этих "виртузок"
Разберёмся во всём!
Но лучше, чтобы "мужчины" об этом не знали,
они и так на нас всё свалили!

А вот МУЖЧИНЫ и сами предпочитают
об этом не знать. Это тешит их самолюбие!
Они умеют пользоваться поиском!
Не те мужчины вокруг тебя...))
Разбираются, это одно. А вот собираются не все...
Что то ни разу в жизни я не встречал женщину способную в одиночку в глухом лесу, к примеру, снять и поставить двигатель с машины!
А мужчины такие есть и я один из них...
Lee Саня
Особенно хорошо эту тему раскрывают в "Женской Лиге". Не веришь? Посмотри сама.
...действительно в вопросах уборки и химической чистки автомобиля вам нет равных (это ффсё в чем 99% женщин разбирается!!!! ) 1% професионалов исключение (на то они и профессионалы!)
к сожалению это не правда!!!
Ерлан Хамзин
я так не считаю!
Юрий Тихонов
Мы уже сами водим машины, в одиночку воспитываем детей, и сами зарабатываем себе на хлебушек... Так что это не удивительно)
Вадим Дудкин
ДиагноZ : мания величия Блондинки....
Ерунда!!!
Вот еслибы вы спросили ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ БЬЮТ МАШИНЫ ЧАЩЕ МУЖЧИН? ответить былобы проще...
Аскат Толеуов
Алмас Бакенов вообще-то наоборот...
может царапают чаще но бьют точно реже. смотри статистику!
Поверьте!!!! Этот каскадёр и правда лучше всех понимает, у неё машина как птица феникс, из пепла собирает!!!
Мечты мечты
А ты колёса сома меняешь или муж всётаки
Про100 Даня)
кто тебе это сказал?
Кот .
Я знал одну мадам она карбюратот могла так настроить вообще красота, и всё потом её познания кончались у неё папа карбюраторшиком был вот и натоскал а если серьёзно женшину легче на учить ремонту они всё быстро запоминают, только тяжело представить маникюр и гаечный ключ: ) : ) : )
Жизнь заставила!
Это чушь полнаю_______________)))))))))))))))))))