Прочие авто-темы

гда парни и мужчины учатся разбираться в машинах? я вот только в 20 лет решил права получить. получил но я ничего

не понимаю в устройстве автомобилей. да и в детстве никогда не интересовался. сейчас хочется понимать что к чему но откуда это узнать? книжки специальные читать?
Adrian Bodorin
Начни с того, что купи себе дешевую машину и руководство по ее эксплуатации и ремонту. По мере появления проблем у авто, будешь заглядывать в эту книгу и начнешь разбираться потихоньку в автомобилях. Зарегистрируйся на авто. ру - там узнаешь много интересного.
Василий Дуплищев
Лучший ответ
рожденнъй ползать ?
Теперь купи ВАЗ лет 10 от выпуска и через год, 1.5 будешь профи !
Николай Онучин
Инет тебе в помощь - что угодно можно найти зная где и как искать.
Andrey Krupenkov
Будет машина начнешь разбираться, если забьешь и будешь отдавать в сервис без разбору будешь на бабки попадать, начни с к ники по ремонту твоего авто для начала, открой капот и посмотри где дросель где воздушный фильтр и так по накату.
Игорь Новиков
покупают дешевый, полуразобранный автомобиль, чинят его и все узнают, больше никак, пока сам гайки не прикрутишь - ничего не поймешь
ничего, ничего... .

вот появится машина и придётся начать понимать. я лично доходил своими мозгами с помощью советов отца, друзей и авто-механиков.
B-
Baby - Shah
купи книжку по ваз 2101 и копейку разбери а потом по книжке собери
гарагтирую сто100% знания устройства основных частей

P.S. да если не заведется разбирать и собирать до полного понимания проблемы
а зачем? ! самое главное знать об устройстве автомобиля для обычного водителя - как заправить бензин, залить воду в бачок омывателя, накачать колесо, проверить уровень масла и знать адрес и телефон своего диллера! удачи на дорогах!