Прочие авто-темы
Если я за рулём ни разу ни сидел и мало знаю о машинах в свои 19 , мне ещё реально права получить ???
Сынок, у тебя жизнь только начинается. Всё реально. Иди и учись, отучишься, сдашь экзамены получишь права, и катайся себе на здоровье. У меня дочка и сын учились в более старшем возрасте. И не ищи " дырок " что бы купить права, дорога тебе потом этого не простит.
В автошколе научат!
реально пойти в авто школу и научится
нет. Надо бы "посидеть" за рулем километров 500 - 600 и поучить всякие там ПДД...
жисть тока начинается
НУ посиди за рулем, если это какую то роль играет, а потом в автошколу. Там и про машины расскажут и про права с обязаностями. Правда удовольствие это платное...
,моя сестра пошла учится в 30 и уже 5 лет за рулём . Да и ещё пришла второй на ментовском конкурсе "Красавица за рулём" зимой по сколькой дороге. Учись и не поникуй . конечно чем раньше тем лучше.
почему нет? ) всё впереди!)
а-хаха-ха-ха-ха
тебе ж не 99, так что не все потеряно
ЖЖешь!!!!
тебе ж не 99, так что не все потеряно
ЖЖешь!!!!
Нет ничего невыполнимого
конечно реально! бабушки с дедушками получают. А тебе то совсем легко будет, как раз ума набрался, вышел из детского возраста, адекватнее будешь к обучению относиться.
купи запор. и научись ездить, потом выучи пдд и вперед. дерзай. только долго не думай а то будет позно))))))))))))