Прочие авто-темы
С праздником Вас, наши любимые матери России!!!
Автики,а ваша мама за рулем ездит или рядом сидит?(вн)
С праздником сегодня Маму поздравляю, Крепко я за шею Маму обнимаю. Самая красивая Мамочка моя. Целый день послушным (послушной) Быть обещаю я
всех МАМ с пряздником!!! !
ЗЫ: обидно мне - где день папы

Андрей Субратов
Скоро придумают,или надо общим собранием автомото выбрать дату ДНЯ ПАПЫ))))
я про жену скажу. она мама моих детей. раз 5 сидела справа.. . пришлось вторую машину покупать. мне штурманы не нужны.
привет! и тебя с праздником!
а моя мама только пассажиром ездит, она даже пдд не знает - сколько ей не объясняй

Ой, хорошо что напомнила, ща буду звонить своей маме))) Она еще та гонщица, не смотря на 68 лет! Зажигает на авто-мама не горюй))))) Я ей горжусь!
Андрей Субратов
Привет)))Почаще маме звони)))))))
Маманя.... Летчица Вы моя....
Моя не водит машинку)
С праздником всех мам)
Мама моя за рулем никогда не сидела, говорит, ей и рядышком хорошо))) .
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Всех мам поздравляю с праздником!! !

Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Всех мам поздравляю с праздником!! !

моя мама не водит машину, но все равно я ее поздравила с праздником!! ! )))
Рядом сидит, вожу на работу и встречаю с работы. Всех Мам и в особенности АвтоМото Мам С Праздничком!! !

да нет за рулем не сидит
До недавнего времени сидела рядом, но недавно сдала на права и теперь ездит сама на своей машине. Да ещё как ловко! Не было бы удивительно, но ей 81 год.
Андрей Субратов
Вот это мама у вас))
Мама сидит всегда сзади, и ей это нравится!!! С праздником, дорогие мамы!!
Приветствую)))) )
моя мама рядом со мной сидит, права хоть и имеет, но не водит))))) )
ВСЕХ МАМ с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Мои АВТИКИ ----рядом сидят!!!!
Материнское сердце -
Крепких нервов комок.
Материнское сердце -
Бесконечный клубок.. .
Беспрерывная нить
С чередою забот -
Ничего не забыть,
Все успеть ровно в срок.
Материнское сердце
Все поймет и простит.
Материнское сердце
Ох, как часто болит.
Нет покоя ему,
Даже ночью не спит.. .
До последнего вздоха
Стучит и стучит!...
Крепких нервов комок.
Материнское сердце -
Бесконечный клубок.. .
Беспрерывная нить
С чередою забот -
Ничего не забыть,
Все успеть ровно в срок.
Материнское сердце
Все поймет и простит.
Материнское сердце
Ох, как часто болит.
Нет покоя ему,
Даже ночью не спит.. .
До последнего вздоха
Стучит и стучит!...
Всегда рядом сидит!
Сижу и рулю, радуюсь чудесным стихам и фото.
Моя мамочка за рулем ездит! С праздником дорогие мамы!
Моя мама не водит машину но все ровно с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМ
Не... Моя рядом сидит. Пару раз говорила, что пойдёт в автошколу, но я категорически против. Присоединяюсь к Поздравлениям!
Да моя за рулем с 77 года!!!! Всех мамочек с праздником)))) ) Здоровья им и терпения)) )

чуть не прослезилась... сижу за рулем)))
спасибо.. . за такие теплые слова! ..А сижу рядом
И Вас С Праздником Мам.
а я своей, тюненг сделал, на день варенья.. .

моя мама не ездит, она пешком ходит...
Моя мама рядом сидит! с праздником!