Прочие авто-темы
Когда я за рулём-куда деть мужа, чтобы не нервировал?)итак переживаю, ещё он такой бледный рядом сидит, и крестится всё)
Помню, что инструктор в автошколе советовал сажать мужа на заднее сиденье с бутылкой пива.)) В особенно тяжелых случаях одевато ему на голову кастрюлю ((.Надеюсь, применять на практике не будете-опасно для жизни!))
Попробуй водить так, чтобы он не бледнел и не крестился...
дай ему второй руль что ли, может успокоится?
а я со своим пока не ездила. не знаю, кто больше боится ездить, он со мной, или я с ним. без него - все ок. А с ним, боюсь, орать будет, что то не так, это не так, меня это будет сбивать (((
Psix -_ ___
Вот уже вчера проехала....это ужас какой-то!((((( он начал меня нервировать еще пока собирались в путь....а в поездке меня постоянно критиковал и указывал, как мне ехать....((((( Больше с ним ни-ни!!!!)))
Вози в багажнике)))
Когда я за рулём-куда деть мужа, чтобы не нервировал?) итак переживаю, ещё он такой бледный рядом сидит, и крестится всё)
Значить он Вам не доверяет свою безопасность, или Вы часто попадаете в аварийные ситуации. Не пробовали вместе с мужем прокатить какого-нибудь таксиста и посмотреть на его реакцию. Возможно это не в нем проблема, а в Вас.
Мы ездим на разных машинах чтоб не нервировать друг друга ну а когда сидел рядом то старался не смотреть
на дорогу. А так в основном жена белая от моей езды
перестань переживать и он успокоится, это же как с детьми - ребенок упал -смотрит на маму, если она не охает и не ахает, значит можно спокойно встать и идти дальше, а если наоборот, то можно закатить истерику.
Лучше его пристегнуть понадёжнее и вперёд