Прочие авто-темы

Тут девушка одна покалечила машину любовницы мужа. Вы за кого больше переживаете: за девушку, за машину, за любовницу(+)

за мужа, за Родину)))))))?
Maksim Terehov
Моя дама обещает все ноги переломать любовнице, если таковая появится =) Ревнивая, однако =))) Так что Жалею любовницу, переживаю за девушку, а мужик - козел - сам виноват и жизнь бабам портит.
Ваня Петров
Лучший ответ
за девушку. стала психом. интересно, ей легче стало, когда она машину попортила? едва-ли. А ведь за ремонт-то муж будет платить, а значит ей же меньше в итоге достанется.
Константин
Maksim Terehov Приветы!
Машины не колотила, но посуду колочу с удовольствием
и вроде....не псих;), как мне кажется))))))
Конечно за машину, она-то ни в чём не виновата. А жена - дура, сама мужа в объятия любовницы толкает. Да ещё и сесть может.
Рома Рома
за мужа что Родины лешился
ни за кого, но мужик попал по полной
за отечество обидно)))))
за экологию!)))))))))))
Ravshan Noraliyev
Позор в женском облике.. . мне не обидно, мне стыдно за женский пол :))))
Петр Ушаков

так покалечила??? =)
За Родину мужа)))
За мужика и его жену. Как дальше сложится их совместная жизнь.
За мужика переживать нужно. А ну сколько хлопот добавилось. Любовнице машину новую купить и жену с КПЗ вытянуть!
девушке надо с мужем разобраться, а не с машинкой
Alixan Batirov
за себя )))))
я не в курсе.. . но жалко машину. лучше б угнала, разобрали и продали ее. а так, никакой выгоды
За любовницу конечно!!!
Vova Petsa
жестоко..! машину жалко
что за них переживать.... ТУТ ВСЯ СТРАНА В ОГНЕ....
за любовницу, девка сама виновата что муж ей рога наставил, по её поступкам можно судить что она просто истеричка какая то
за машину, она в чем виновата