Прочие авто-темы

девушки, вы хотели бы прокатиться на таком чуде??? а в курсе что это за машина?

Садыков Ильяс
Duesenberg SJ 1935 года. Автомобиль был изготовлен всего в двух экземплярах, один из которых принадлежал губернатору штата Юта Эбботу Дженкинсу. Мистер Дженкинс был, пожалуй, единственным в мире губернатором, который, занимая столь высокий пост, еще и увлекался автогонками. А кроме того, был еще ортодоксальным мормоном. Почему Duesenberg SJ более известен под другим названием — Mormon Meteor. Музейный экземпляр оценили в 3,74 млн долларов.
Двигатель J557
Автомобиль был специально построен для установления мирвого рекорда скорости на плато Бонневиль.
На стандартное шасси монтировался аэродинамичный обтекаемый (по тем временам) кузов.
Двигатель оснащался двумя карбюраторами Bendix-Stromberg и выдавал мощность около 400 л. с.
В 1936 году на автомобиль пробовали ставить двигатель Curtiss Conqueror V12.
Полная реставрация выполнена в 1962 году.
Сейчас машина в дорожной конфигурации 1937 года.
Миша Исаков
Лучший ответ
Красивая)))) Прокатиться да, только по каким дорогам, вот в чем вопрос)))
Точно. На Банане их прокатить неплохо
Bart Simpson
Где я живу - знаешь. Завтра подгоняй к подъезду...
Андрей Катрич
о а где это моё авто заснять успели????
ну как-то не вдохновляет!! ! нет точно не мое!
раритет... пхож на Феррали ...ну если бы она была красненькой, то б не отказалась... шутка
Varazdat Hakobyan
прокатиться можно, наверное не плохо гоняет, а вот что это не могу сказать
прикольное авто....
Faruh Uzbekbaev
глушак прям как кое че у меня)))))))))))))))))