Прочие авто-темы

Хочу спилить дерево возле подъезда, ветки с него постоянно падают на мою машину, бабки против, что делать?

Ali Mutribzoda
Либо убить бабок, либо дать бабкам бабки...)))... надеюсь не кедры растут???
Марк Кузнецов
Лучший ответ
Набегаешся и Наипёшся на Получение разрешухи на Спил!!!!
подари машину бабкам, они будут ЗА
узнай сначала размер штрафа за дерево в жилой зоне (смеятся будешь долго)
Mr. Green
машину переставить на другое место, а дерево пилить точно нельзя
Vetal Novorodovskiy
подумать о том что потом воздасца тебе друг-а не машине
если бабки напишут заявление в милицию тебе мало не покажется. с жэком договаривайся
Гарик Зайцев
Чож Теперь Все Деревья Попилить?? Место Другое Ищи!!
Лёха Иванцов
спилите тогда сухие ветки а здоровые падать не будут
Борис Матвеев
а нафига ты их спрашивал, спили дерево, а бабкам скажи что о них заботишься, мало ли упадёт на скамейку
Evgeny Stepanov
Солярочкой полей. Само засохнет.
Artur Simonyan
а машину в другое место поставить?
У каждого дерева есть хозяин. Коммунальные службы. ДЭЗы, ЖЭКи и т. д. - туда обратиться
не дадут тебе спилить его даже если через ЖЭК-бабки это общественость и сила сними лучше дружить
попробуй договорится
ЖЭК в любом случае будет за бабок да и зачем им работа лишьняя
Tomcat Sav
жалко дерево...
машину запили себе
сначала спили бабок потом дерево потом вали из страны))
жкх или тсж обратись и напиши просьбу!
Можешь за это сесть)))))
обруби ветки деревьев !
Распили бабок
Вова Перов
высели бабок.
штраф за "не санкционированный" спил дерева 7.500 рублей за еденицу, так то думай сам!!!!
Fargat Hafizov
сходить в жек
Первоночально надо сходить в ГУ ИС района, в отдел благоустройства, объяснить ситуацию и написать заявление. Дальше этот отдел будет писать в департамент и вот там уже будут решать можно это сделать или нет. Если вы самостоятельно срубите, то на вас могут наложить штраф.