Прочие авто-темы

Добрый вечер! Поймала, того из-за кого постоянно орет сигналка моей машины.. Что с ним делать, как наказывать? (+)

Павел Кукуев
А может это не сигнализация, а сам виновнин переполоха кричал? Судя по его габаритам он в состоянии перекричать любую сигнализацию... .
Нужно выяснить чем афто обидело котяру и наказать его (афто)!
Станислав Маврин
Лучший ответ
И Хде нынче Проживают Шанхайские Барсы? На ШАПКУ Его!!!!
посадить под домашний арест, пожизненно, и кормить получше, может он голодный был, и таким способом говорил вам что жрать хотел.
Какая маленькая девушка!!!
Сбросить с крыши многоэтажного дома!
Такого бугая - тока как кролика потушить!!!
Павел Кукуев жестоко)))
но действенная мера....
Раздать всем семтрам по серьгам:
1.кошаку сделать модельную стрижку под льва и выпустить в марте к кошкам!! ! Сами разберутся.
2. на машине поставить радиосигналку, чтобы она никого кроме вас не будила. :-))))))))))))))
(Мир вам! )
ё моё, какой кошара!! !
Класс, люблю!! !
У меня тож бывает вопит, ниче не делаю, был мелкий, швырял картошкой, один раз лопнуло лобовое у машины, правда она ехала мимо и совсем не мешала)
Ну а че, мне лет 12 было)
гуляш ко мне
Павел Кукуев водите на поводке свое зверье
надеюсь это существо по крыше не прыгало!
Знаешь почему коты очень любять греться на теплом капоте авто!
Покормить и приласкать:)
Павел Кукуев и он перестанет скакать по моей машине????- не верю!!!!
а сколько весит?
Svetov Svetlov
Привет. закрой его в комнату подальше от машины.
Павел Кукуев комнату разнесет; лучше ходить пешком, чем бомжевать...
Если это он на фото, то напоить молоком )))))). Ну, и котяра. Класс. Меня эмоции переполняют от увиденного.
Erhan Celali