Прочие авто-темы

Добрый вечер! подскажите по фото, приблизительно хотя бы! Удар произошел от другой машины? или от удара ногой?

Ну то что не ногой так уж точно. сколько дури надо иметь что бы так согнуть металл, более того нижняя часть крыла имеет профиль жесткости. Причина! Кто то постарался в вас приплюснуться слегка, в тот момент пока вас не было. И скорее всего это внедорожник.
Нодирбек Умаров
Лучший ответ
Бампером смято..
другая машина, ты ради эксперимента попробуй на другой стороне так же ногой сделать ...
это углом бампера, и не удар, а надавлено...
Сергей Белевич
если ногой, то в гипсе из цемента
Сергей Суслов
думаю что от другой машины
Kanat Tugelbaev
посмотрите следы краски другого авто. всё станет на свои места
Фёдор Соловьёв
Если ногой, то Гриндерсы весили не менее 10-15 кг да+ удар
странно как то, ни одной царапины
Сергей Литке
Не ногой, но мне кажется и не бампером, точка касания достаточно ограничена. Как кувалдой что ли...
Нихренассе нога))))) ) - канеш другой машиной перепало - углом бампера...
ногой точно невозможно такое сделать, вот кувалдой...
Ногой такое сделать, не возможно!
Не ногой скорее всего. Возможно какой-нибудь джип буксировочным крюком задел.
если ногой то бил терминатор.
От машины были бы царапины и ссадины, даже от пластика
Roman Raemets
Засандалили лихо. Авто судя по всему бал красного цвета.
Сапар Каиров
Или внедорожник или супер каратист! Бампер можно запаять, поменять советуют только глупые мажорики!!!
конечно машина. . похоже женщина на парковке маневрировала...
по мятой верхней кромке видно, что машиной (или чем-то подобным).. . ногой так не сделать.. . разве что это конь копытом ударил (такое только либо машиной, либо подковой можно сделать).
Sapar Şaripow
в тебя просто уперлись на другом тазике, ногой так сложно сделать, настаиваю что уперлись потому как нет счеса! бесконтактно можно достать метал, а вот с бампером прийдется расстаться и новый купить!
если бампером, то были бы царапины, а ногой так можно, главное правильно, а если правильно, то и сильно...