Прочие авто-темы

А что бы Вы сделали с ребенком который ударом ноги по двери и не однократным поверяет как у Вас звучит сигнализация?

оторвала бы ноги
Владимир Панкеев
Лучший ответ
я как только взяла в руки фотоаппарат так больше его и не видела. Это они поганцы быстро понимают
Никита Соколов
машыши-двойняшки мучили мою машинку просто ладошками... пришлось их маме дать брелок, чтобы потом ставила на сигнализацию машину, после прогулки...
За ухо и к родителям!
Ребенка за шкварник, и к родителям)))
Begmurat Seyitow
поймал и нежно за ухо потрепал
Володя 82
дать ему в бубен !
Akbarshoh Jalolov
но ведь догнать его точно не получится)
Cafer Yesil
фиг знает, я когда в детстве соседу стекло разбил меня батя отхерачил хорошо )) ток я все равно ничего не понял...
Так этого пацана еще поймать надо!!!
С ребенком - ничего, он существо неразумное, а вот с его папаней поговорил бы в темном углу.. .
Нет папани - маманю в койку затащил бы неоднократно!
Завёл бы в подъезд и дал бы пи.... лей
нужно воспитывать ребенка и объяснять ему что плохо и что хорошо до того как он начнет крушить машину! коль такое случилось бы, навешал бы трендюлей хороших что бы не повторял!
Babajan Mominow
Фотография и к родителям. Потом бы они неоднократными ударами ремнем по попе научили его уважать чужую собственность.
Если остались повреждения, то счет бы предъявила, в условиях кризиса, думаю, родители мальца особенно бы обрадовались и с езе большим усердием говорили бы ребенку свое "спасибо" за этот случай.
К нему сигнализацию подключи и проверяй как работает.
Берется прозрачная пленка. Намазывается прозрачным суперклеем. Хорошо так намазывается, добротно. Прилепляется к двери клеем наружу прямо перед предполагаемым набегом нарушителя +) Потом можно аккуратно завернуть и выкинуть вместе с объектом, если пленка крепкая и порвать не смог)
Дмитрий Солдаткин нихуя себе фантазия!)
прослижу где живет и буду мстить, залеплю жувачкой глазок
чо ж вы такие жестокие, дети вообще наше будущее
"Не обижай ребенка. Если поведение ребенка тебе не нравится, набей морду его родителю.
Не обижай женщину. Если поведение женщины тебе не нравится, набей морду ее мужчине. Если у нее нет мужчины, ей и без тебя тошно.
Не обижай солдата, священника и поэта. Они служат иллюзорному.
Политики, журналисты и шлюхи сами выбрали свой путь. "
Александр Шавкунов Смотрю весенние болезни у тебя прогрессируют.
Засунул бы в багажник и потерял ключи на пару дней.
На такого ребёнка должны иметься родители, с немалым запасом денег )))
Масрур Ходиев
проверь как орёт ребёнок неоднократным ударом ноги в живот
Самое лучшее взять этого ребенка, отвести к родителям и его башкой поправить мозги у его родителей.
проверь неоднократно голову его ударом с ноги