Прочие авто-темы
Вы бы что на моем месте сделали??? Соседский ребенок гвоздем на дверце моей машины написал слово ***, подробнее внутри
Побежала к его родителям, они говорят, что это не он, (хотя другие соседи вроде бы видели, как он писал (какого....спрашивается они ничего не сделали, когда он мою машину портил....) и готовы подтвердить, что это их сын!!, ему 9 лет), я спрашиваю у них кто из нас идиот, мне заявляют, что Я - будто бы я специально (!!!!) свою дверцу испортила и теперь хочу с них денег содрать, ничего они мне платить не будут! А на мальчика якобы просто так клевещу....И главное что мальчик что родители заодно - говорят что это либо я либо другие дети написали, в общем заявили что ничего платить мне не будут, мои проблемы, а как мне блин теперь так ездить с такой дверцей??НАдпись очень заметнаЧТО ДЕЛАТЬ в такой ситуации??Что бы вы на моем месте делали ??!
Заявление в милицию подаёте, участковый приходит к этим товарищам. .
потом они бегают за Вами и просят взять деньги.. .
Всё просто.
заявление участковому и свидетелей. Потом будет сам деньги предлагать
вот вчера один гаврик поставил на моё место свою керосинку, я сегодня ночью тоже что-нибудь на ней напишу, пусть ищет
вызывать милицию и свидетелей пишим заявление и разбираемся. пусть будет потрачено время, но такую семейку учить нада
страховался бы по каско. .
дадада ФОТООО в студию ))!
Сергей Беспятых
Я с моб.телефона сейчас захожу, а фото только с компьютера вставить можно, но поверьте ничего хорошего там нет, этого мальчика бы убила собств.руками
по каско не застрахована машина была
я бы наверное вф табло дал бы а ещё лучше поцарапал бы им дверку вот так и было бы царапали бы друг другу дверцы интересно у кого бы нервы сдали бы первым
Заявление в милицию, могарыч участковому, и поверьте ---ущерб будет компенсирован!
А Вы корень зла не пытались искать? Может Вы ему насолили чем-то, а он Вам отомстил. Я живу возле рынка и мне постоянно перегораживают выход из калитки машинами. Люди не понимают, что мне это не совсем удобно. Вот и мне порой хочется взять гвоздь и царапать на машинах плохие слова... А Вам-дверцу подкрасить в СТО, а с мальчиком подружиться. Если идете на конфронтацию, то он "в тихушку",когда никто не увидит, ещё Вам что-либо с машиной сделает. Вот тогда будет хуже.. ИМХО! Злость Вашу понимаю...
сделать ответку, а машину закрасить
В милицию идти. написать заявление. назвать свидетелей. и т д.. . можно проще сделать. просто отметелить пацана
Николай Чикуров
ага, отметелить пацана, и самому в ментовку попасть, нашёл себе равного- ребенка 9-ти летнего, родителей метелеть его надо , за такое воспитание! А воще кулаки- это не способ решения проблем, можно и морально задавить неслабо.
Найти свидетеля -> Заявление в милицию.
Царапывание их машины в ответ ничего не даст, кроме неприятностей.
Вы- пострадавшая сторона, и должны остоять свои права по закону.
На его заднице это слово гвоздём выцарапала, потом с чистой совестью пошла бы сама свою машину в ремонт отдала!
я бы на родителей этого пацана заяву написала, за такое воспитание ребёнка, только при условиии, если соседи ( не менее 2-х человек) согласны подписаться в заявлении, что конкретно сын этих родителей сделал это.
Сначала разобраться нужно, может пацана подставили и он не делал этого, всякое бывает. :)
фото - выложить!
Сергей Беспятых
у меня у знакомого сын на новой машине написал ПАПА ЛёХа. А потом утверждал что это не он))))))))))))
Если соседи готовы подтвердить, что этот мальчик начертил вам на машине, пишите заявление в отделение милиции по месту жительства. Не забудьте, чтобы были подписи свидетелей.
А дальше пусть милиция работает, работает, работает.
Не забудьте получить квитанцию, о сдаче заявления.
Удачи !
Гриша Фогель
Спасибо, за то, что Вы со мной согласны !!!
Сразу вызывать гаи, составлять протокол и в страховую.