Прочие авто-темы
Что вы будете делать в такой ситуации? подробнее внутри.
Машину свою любить надо. И следить за ней, чтобы не задавать подобных вопросов.
я такого просто не допущу )))
у водятелов - да, такое бывает сплошь и рядом )))
Если слить хотя бы трансмиссионное масло машина уже не поедет!! !
А если бенз то не заведется!
Доставать трос и искать того, кто вас довезёт до заправки...
Это каким водятлом надо быть, чтоб столько всего сразу)))))
Фантастика. Позову на помощь инопланетян.
Это дух нечистый. Перекреститься нужно.
Но возникает вопрос, это же сколько вы согрешили накануне?
продам авто в том же месте где застряла
Тянуть на веревочке на стоянку, вернее на эвакуаторе
ну вопервых-я ни поеду ни куда-если у меня перегрев двигателя будет... И потом-если слиты жидкости-то индикация на понели это покажет-какое же тут движение????
я до такого состояния авто не довожу чтобы закончилось и поломалось одновременно всё! если только бензин, - то с канистрой на заправку, если с двиглом тогда - эвакуатор
вызову эвакуатор
найду кто слил и оторву голову
Буду думать - а я ли это и моя ли это машина)))))))))????
Проснусь наверное....
Да, обычно это смотрят перед началом движения, а не когда уже ...
Естественно я буду радоваться, что машина заглохла не на каком-нибудь оживленном месте. Скажу спасибо высшим силам, что оградили меня от чего-то, чего я не знаю. Приду к выводу, что пора начинать новую жизнь! Избавлюсь от старого ненужного...
да уж, тут без эвакуатора не обойтись
Это его Елдай 666 слил !!!Вот блин !!!))))
Хорош чудить - просыпайся братан. Это всего лишь сон.
А как едите? Если бензин на нуле?