Прочие авто-темы

Что мне делать в такой ситуации? (внутри)

Извините, что задаю в этой категории, но тут много мужчин, а мне очень интересно их мнение по этому вопросуюМне вчера мой мч сказал, что он думал о том, чтоб заняться сексом с девочкой с работы, но это были типа просто мысли и он никогда в жизни так не поступит. Просто он еще был вчера немного пьян, с трезву я уверена, он бы мне вообще ничего об этом не сказал. я ужасно обиделась, он говорил "ну блин, ты че, это просто были мысли на пару минут" и тд. Это было прям так неприятно слышать. Тем более ей 18 лет, а мне 21. и я вообще почувствовала себя как какая-то старуха, у которой мужика тянет на молоденьких(((((((((( у меня прям сейчас ужасно подавленное состояние, так хреново от этого на душе(((( И дело не в том, что я боюсь, что он мне изменит, а просто кажется типа что он ко мне привык, я для него обыденна, и он смотрит на других и мечтает о сексе с ними((((((((((((((
Ermek Satimov
Какието явные у вас проблемы в отношениях - какой бы человек бухой не был - есть вещи, которые недопустимо говорить или делать. Это все равно что по пьянке на столе наделать :) В общем присмотрись - явно проблема глубже. А по поводу "помоложе" это просто финиш - смеялся - чуть не плакал. Это примерно как рассуждения 7 летней девочки, считающей 6 летнюю сестру маленькой :) типа она школьница и взрослая, а сестра ребенок :)
Денис Лучков
Лучший ответ
я не мужчина- мне не отвечать?)))))) ) 21 год старая????
Кирилл Ивашнев
Все нормально, не печалься
Сергей Цушко
Те, кто не говорить таких вещей, тоже, по крайней мере иногда позволяют себе такие мысли. А то, что он их озвучил - ну такой вот он болтун. мой мч когда выпьет, все расскажет - и что юыло, и чего не было, и чего хочется, и чего не хочется, и какой он, оказывается, благодетель для меня.. . Хочешь с ним жить - научись пропускать мимо ушей. Другого пути нет.
Антон Потеха
Вполне нормальная ситуация.... то что он дурак - ну блин у всех свои недостатки) А нормального мужика всегда тянет на симпатичную женщину... и не важно есть кто то у него или нет... это животная часть... это от природы... такие уродились... только нормальные понимают откуда аткое желание и относяться к этому спокойно.... а некотоыре не понимают и думают что всё...прошла любовь - завяли помидоры раз на других тянет.... то что привыкают люди друг к другу есть такое.. ну и что.... брак вообще штука не простая)) ) Никто не говорил что будет легко)))
Jhon ***
Ermek Satimov Привет! Мы вообще-то не женаты))
НО он как раз понимает, что это не прошла любовь, а просто так. Я прям вижу что он с каждым днем меня все больше и больше любит, хоть мы уже и 2 года вместе))) но все равно очень неприятно такое слышать
Такая откровенность до добра не доводит. Ни чего тут такого нет, мы все фантазируем. А то, что за твоей спиной стоит очередь из молоденьких-факт. И с каждым годом у них шансов будет больше и больше.
посмеялся от души... .
бабушка, успокойтесь)))
Vlad Litvinenko
Для меня это вполне нормальная ситуация. Есть любимая, уже как 2 года. . но всё равно мне хотелось бы заняться сексом со всеми, кто мне симпатичен, так как в генах заложен код, нужно как можно больше дать потомства, но в итоге.. . ни разу так и не изменил.. . так как люблю и дорожу отношениями.
Ох какие же Вы молодые и глупые. :-)

21 год старуха.... Ну что Вы пишите.
Не знаю Ваших отношений с МЧ, но предлагаю успокоится, это для начала. И немного понаблюдать за МЧ. А потом делать выводы.
Егор Сенченко
Это нормально! Не давай ему чаще, он и к старухам пойдет! Человек ищет где лучше. Это нормально.
да гони своего мч на ...
Идите ко мне, мне тоже 21! Но если честно, если он сильно любит и знает Вас, то не скажет что хотел другую (((((. Я бы не смог, насрал в душу, а потом отмазывайся (глупо).