Прочие авто-темы

АвтоМото что делать с такими парковщиками??? (внутри...)

На этом участке и так мест не хватает, а тут... такая картина. Если поплотней поставить то можно еще 2 машинки припарковать. Всем здрасьти :) C Тяпницей АвтоМотики :)
Макс Каюн
а интересно кто владельцы авто, у меня у работы такая же картина бывает, мне как-то пришлость дядьку с места сгонять чтоб мне место было, так он так развопился, что вот полметра, а ему потом из машину будет не выйти из-за моего "танка", в итоге я припарковалась и без всяких проблем вышла из своего "танка"
Альберт Гришанов
Лучший ответ
Макс Каюн Владелец 9ки, нерусский, таджик или что-то в этом роде. А второго владельца невидел.
Привет! Эй Андрейка, ты в моем дворе не был. Эти хоть как-то прилично парконулись. У нас как бросил, так и хорошо. Иногда 20 машин из за одного мудака (извините за грубость) выехать не могут.
Приветик, Андрейка) Блин, он думал, что у него БЕЛАЗ))))
Vitalii Zhdanov
Андрюш! А слабо на этом участке так поставить джип, что кроме него вообще никто больше не влезет? ! У нас бассейн рядом с домом. Я стараюсь там машинку ставить. Все думала и гадала, кто ж ездит на подобной машине, кто ж умудряется ТАК ставить тачку? Увидела. Мужчина. Короче, народ совсем без соображалки. И так повсеместно проблема с парковочными местами, а эти.. . такое вытворяют...
Асет Adai
у нас тож такое бывает, на площадке 4 машины без проблем встают, а бывает одно раскорячицо и все вторая встанет больше уже никто не встанет (((
**
***magzhan ***
Постоянно такая проблема. В настоящий момент на моем коренном месте подобным образом раскорячился новый Форд. Думал, не влезу, наивный! Ну так я его заперла конкретно, как будет залезать - мне наср-но, и сфотографировала обе машинки. Не дай Бог царапнет, волосенки-то повыщипаю, будет лысый как бильярдный шар. Ух, даже полегчало.
Это не Маскве!
Макс Каюн Москва честно.
Yusif Novruzov В Маскве стока места не должно быть)
Андрюш, у нас так на каждом шагу.. . Мы тута с ребятами из такси "закрыли" одну девушку, так она обещала впредь парковаЦЦа "как люди"))))))))))))
Сергей Насонов
Макс Каюн Тяпнем :)
там три таких газели поперёк можно поставить)))
OK
Oybek Karimov
А сколько таких- и на стоянках ставят также, даже если есть разметка. Просто уроды.
У меня на старой работе ген директор любил так свой навороченный джип ставить, так я его быстро научил, поставил в плотную к нему Газель, так, что он через правую дверь вечером забирался!! ! Да другой день вони конечно было, но зато машину стал сразу по человечески ставить!!!!
Сергей Окулов
У нас в городе в одом из торговых центров на парковке висят таблички "Спасибо, что Вы оставили место для второй машины" (между колонн парковки влезает теоретически 2 машины или 3 окушки) . И что бы Вы подумали? Ставят поперёк (!)
здрасти, здрасти, надо наказывать таких дураков и эгоистов, вот и у меня около дома такая же история, надо их учить и писать что ли, чтоб не только о себе думали
колёса пробивать
печатаем бумажечку с обидным словом и возим с собой и вставляем под дворник)