Прочие авто-темы
Смогут ли на электромобиле догнать преступников,сотрудники ДПС ???Добрый вечер Автомото!!!внутри+++

Да это они себе на баланс взяли за пивом ездить. За наши бабки))))) Прива!!!)))
Читая ваш вопрос, вспомнил старую реальную историю. Когда-то очень давно работал водителем в одной фирме. Стоянка служебных авто была рядом с городской штрафплощадкой и служебной стоянкой ГАИ. Однажды зимой в сильный мороз очень поздно вернулся из поездки, поставил Иж-Каблук и хотел идти домой. ГАИшники у ворот возились с патрульной 2108. Попросили прикурить, а то она у них не заводилась. Я взамен нагло потребовал подкинуть меня домой - а то ночью по морозу топать пешком не хотелось. Им-то все равно по городу кататься. Они согласились. Выгнал ИЖ, прикурили, завели. ИЖ загнал опять на место, залез в ГАИшную 2108 на заднее сиденье через сломанное переднее. ГАИшники разместились впереди, с горем пополам поехали. Проехали в сторону моего дома не более 300-400 метров. За это время у 2108 сломалась печка, вскипел мотор и кончился бензин. Пришлось вылезти и дальше все равно идти пешком. Уходя, спросил у ГАИшников " А как вы на такой убитой машине собираетесь нарушителей догонять? " Так один из них ответил "ПУЛЯ ДОГОНИТ!!! " и ласково погладил автомат...
Где бы их на дороге встреть???, а то я бы на своем ламборджини 21099I с открытым бутылем водки и состаканом в руке полицейский разворот бы около них сделал)))
Ярослав Максимов
В Анапе сфоткал.
Ярослав Максимов
Чуть подальше сфотал,уже поймали-)))))

Тока тех, которые на велике))
только есси успеют зацепица тросом за машину преступников )))
А как называется эта фигня, которая на 2 колёсах? ? Сигвей? ? Если тока за ним! !
Блин! ! В Анапу поеду, и заааа пЫвом на таком! ! Ржууууу
им тока за бабками по переходам гоняться
они наверное бегают быстрей, чем эта машина!
это прикол!)
Ярослав Максимов
Нет,сфотал в Анапе,там все ДПС гоняют на скутерах,