Прочие авто-темы

Добрый вечер автомото! Проблема... см. в нутри...

Гольф 4...закрылись двери, ключи в машине, запасные есть, но на работе и там уже никого нет. Как без особых повреждений вскрыть? Может кто нибудь и что нибудь дельное посоветовать.... Стекло разбить я и сам смогу))))
Миша Миронов
Вопросец так вопросец, был у меня случай с моей тогда еще 99, ковыряла чем могла)) ) всё таки открыла, проволокой за пипку, которая дверки закрывает)) ) а помогло то, что стекло не до конца закрыто было!
Євген Береза
Лучший ответ
Миша Миронов Приветик! В том то и дело,что пипки эти)) в гольфе "утоплены" в панели двери до конца и зацепиться не за что..Вот так))))))
Юр, железная линейка с крючочком на конце, и проблема решена, ща выезжаю, откроем твою тачку))
Адвокат Холмс ни фига не откроешь )))
Миша Миронов Давай Лен,жду....и линейку с крючочком не забудь)) А то чувствую останусь на выходные без машины)))))
Это тебе не шаха....
Миша Миронов Я и сам знаю,вот поэтому и спрашиваю...
звони, откроем- http://mosavtospas.ru
Alex Lyubimov
позвонить в службу вскрытия замков, в Питере стоит 1000-1500. Мона попробовать стело бокооовое отжать вниз и проволочноой петлей поднять фиксатор
Увози на эвакуаторе на стоянку! В понедельнег на работку за ключами, а вечером на тачке домой.... Или плати 3000 за вскрытие машины, но помоему без гарантии целосности замков!
Данил Дубинин
Приветик, Юра!
Гольф 4 и без центрального замка? Удивлена.
Хочется написать "пригласи угонщиковщиков", но понимаю что тебе сейчас не до шуток.. .
Удачи!
Миша Миронов Привет! Почему без центрального замка? Конечно с ним...вот и закрылись все двери...
у другана опель зкрывался также, дак мы для ся много нового узнали, что в городе есть служба по вскрытию авто, то что иномарки угоняют меньше, в итоге потренировались на нашем опеле съездили в сервис и сняли опшиву двери и уведили что тыга от дверного замка к ручке плосмасовая её надо сломать замок и откроется, а ещё лучше дождись утра схади на работу и возьми ключи
Роман Поздеев
Проверь почту, отправил тебе архив со способами открывания авто без ключа.
Євген Береза Алексей, и мне пожалуйста отправьте)))) Был у меня случай пол часа машинку ковыряла))
Миша Миронов Спасибо Алексей! Пойду пробовать...
Ломай замок багажника, а если есть мет. линейка, то проще
Alex Lyubimov гольф 4 линейкой не откроешь.
как же ты так умудрился? да ладно ничего бывает! тут 2 варианта либо ломать замок аккуратно ножом и ставить навый а проще разбить стекло
Жека Вишневецкий Один такой умник маво Пыжа так попытался вскрыть... Блокировка то электрическая! ;)))))))))))))
Миша Миронов Вот так и умудрился...двери закрылись ни с того ни с сяго,никогда такого не было...Уж лучше тогда стекло бить,а не хочеться)))
Металлической линейкой в 5 сек откроешь! У меня тоже Фолькс (тока Пассат), всегда так делаю в таких ситуациях! Удачи!)
Alex Lyubimov Ты так можешь открыть, если у тебя В3 и древнее. а начиная с В4так не откроешь.