Прочие авто-темы

Добрый вечер автомото!) Ferrari не отдолжите на выходные?))))См.в нутри ))

Приходит старичок в кабинет к известному врачу. — Понимаете, доктор, всю жизнь я очень любил женщин. Блондинок любил, брюнеток… Врач: — Но я венерическими болезнями не занимаюсь… Старик: — Вы меня не поняли. Больше всего мне нравилось их любить в автомобилях. Почти все машины перепробовал. Я это делал в "Альфа Ромео", в "Порше", в "Ягуаре", в "Понтиаке"…там такие позы… Доктор: — Понял. Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз… — Да ничего подобного. — Так чего же вы пришли? — "Феррари" свой на денек не одолжите?Гаишник останавливает джип, в котором полно народу.Пересчитал и говорит:— Ребята, я все могу понять — джип, 5 ну 7 человек, но 16!!!Один из быков, самый толковый, отвечает:— Ты, братан, чисто в школе ни разу не учился, почитай — сзади машины написано: "TOYOTA LAND CRUISER 4X4".- Водитель, почему вы превысили скорость?- Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка. Концерн «Фиат» специально для новых русских выпустил новую линейку автомобилей. Теперь они будут называться «Фиат-Понто», «Фиат-Типа» и «Фиат-Конкретно».— Hаконец-то!! Я изобpел электpомобиль! Я пpиехал к вам из Hью-Йоpка!— H-да?.. А сколько он стоит, этот электpомобиль?— Да мало… всего 100 тысяч долларов. Семь долларов за свет, остальное за удлинитель.Объявление в маршрутке:"За рулем опытный водитель, это его десятая маршрутка".
Андрей Авакян
Андрей Авакян
18 656
Ну дифиринциаль поооолный )))))
Дарова LORRenz ))))
Андрей Авакян Здаров Саныч!)
а мне тогда Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe :)
матизку могу одолжить))))))
Илья Киреев
Илья Киреев
10 741
Лови)) )
В школе дали задание принести говорящее животное. На следующий день Маша приносит попугая попугай разговаривает Маша получает пять тут Вовочка приносит хомячка:
Учительница:
-Вовочка он же не умеет говорить.
Вовочка:
-Щас!
Берет и засовывает хомячку в жопу 1 палец, хомячок:
-Х-х-х-х.
Берет и засовывает хомячку в жопу 2 палец, хомячок:
-Х-Х-Х-Х.
Берет и засовывает хомячку в жопу 3 палец, хомячок:
-Х-Х-Х-ХВАТИТ

Идет мент по улице ночью, видит мужик бухой в стельку под фонарем что-то ищет, спрашивает: -"Вы что-то потеряли? "
Муж: -"Да, клю-ю-чи от дома". Ну тут культурный блюдитель правопорядка начинает помогать ему. Прошел 1 час.. . Прошло 2 часа.. . Мент не выдерживает.
Мент: -"А, Вы не помните случайно где именно обранили свои ключи?! "
Муж: -"Да, во-он там за углом здани-ия"
Мент: -"А почему здесь ищите? , да еще и меня затянули? "
Муж: -"Так ведь здесь, под фонарем, светлее".

Минздрав США предупреждает: арабская внешность опасна для вашего здоровья!

Решил мужик брагу поставить. А чтобы быстрее получилось, выпил чайник воды, съел дрожи, завязал голову полотенцем и сел у батареи. Жена стряпает на кухне и вдруг слышет: "Ба-бах".
Она спрашивает:
-Что там у тебя? Крышку сорвало?
-Да нет, дно пробило.
OZ
Oleg Zaharov
779

Похожие вопросы