Прочие авто-темы

Добрый вечер автомото!Прихожу на работу,а работы нет! Что делать? См.в нутри))

Привет всем!Начну с того что мы предоставляем у нас в автосалоне услугу ,складируем зимние (летние ) колёса,если у клиента нет места дома или по каким то другим причинам.Склад у нас в трёх контейнерах железных,но задняя стена деревянная.Короче прихожу на работу с утра,ну кофе,туда-сюда,тут уже и подъехал первый клиент! Он договаривался на сегодня,чтоб ему поставили сегодня зимнюю резину (не знаю почему так рано,но факт остаётся фактом) Открываю контейнер,захожу,и вижу что в задней стене....ДЫРА...и нет (как потом выяснилось) 29 комплектов колёс! И нет только тех которые были на литье)) Вот так! )))Вопроса здесь нет,просто некоторые пояснение о белой и пушистой Европе!)))
Продам колеса!! ! На выбор!! ! Есть с литьем и на железе!! ! Размеры разные!! ! Цена договорная!! !
)))))))))))))))))
Ярослав Шаббащенко
Лучший ответ
Батырлан Ахмедия И наверное какраз 29 комлектов?)))))))
Андрей Морин ребяты, вон хто кАлЁса стрырил,ату его)))))
пипец, а я ведь тоже колеса на хранение сдаю, а вдруг и у них такая фигня, а что же вы, совсем в контейнеры не заглядывали? попадос полный, сочувствую и вашей конторе и вашим клиентам
Андрей Морин
Привет, Юра )))) Не иначе - наши постарались )))))
Батырлан Ахмедия Привет Паша! Ну или наши земляки(что мало вероятно) или поляки! )))Они ведь рядом у нас! ))
их же просто так не унести.. .
фигассе...
Батырлан Ахмедия Приветик!Ну естественно просто так не унести!Были навярняка на небольшом грузовичке!)
смех и грех)) ) по ходу кто то из своих....
Батырлан Ахмедия Здаров Саныч! Ну то что из автосалона кто-то,так это вряд-ли,а вот что кто то из клиентов навёл,так вполне возможно! )))
А йа менеджер по продажам, дяди Жени))) Да-да-да, колеса нынче нарасхват!!!!
мдя уж.... кто-то за Вас поработал и капитал забрал себе....
Петя Климов
Привет, а я то думаю чё ет в eBay такие дешовые фельги
Батырлан Ахмедия Привет Алекс!))Там кстати мы тоже уже смотрели,а вдруг наткнёмся на кого нибудь у кого много Пежовских колёс)))
нет таких контейнеров в природе)... и клиент подозрительный-за хобот его, в подвал-и утюгом по пузу "Мол, че так рано проявился? Где колеса? ")))
Батырлан Ахмедия Каких контейнеров нет в природе?У нас стоит три контейнера....два из них сварены между собой и промежуточной стены нет...А почему там задняя стена железная,так я и сам не знаю...Контейнерам уже лет 200 ))))))
ндааааа, точно это поляки, ох и хитрющие они. Остается только посочувствовать сему горю. Ладно хоть страховка была, хоть что-то.
Жека Yahooею))
сочувствую они хоть застрахованные у тебя были?
Роман Кочнев
Батырлан Ахмедия Да стразованны конечно,но пока всё сейчас разрулят - время пройдёт не мало!А клиентам колёса скоро нужны!))
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!!!! А по поводу поляков - это не нация, это ПРОФЕССИЯ! Проверено годами совместной работы....
Жека Yahooею)) Приветсвую. очень точно подмечено про поляков
А при чем здесь пушистая Европа? В Европе чтоли у тебя работа?
Батырлан Ахмедия Да,в Европе!))
впредь будете думать.. . Кто ж хранит такое кол-во шин в помещение с дырой! Вовремя не заделали, за что и поплатились
Maks Fralov
Батырлан Ахмедия Причём тут не заделали?)) Дыру выломали те кто украл! ))
работа не волк в лес не убежит))) ) млин пора и ментов вспомнить свидетели и тд. а в каком городе? то свои сдали потрусить всех расскажут