Прочие авто-темы
А у вас в детстве был такой Москвич ???См внутри! Добрый Вечер Автомото!!!Приятного Выходного!!!
В детстве на таком гоняли в парке отдыха? Да было время!!!

Володя чуть слезу непустила когда увидела такую мафинку ,,сразуже своё детство вспомнила, у меня такая именно и была все ещё удивлялись девочка а котается на мафинке. .
Вера Сивец
Приветик! Да было времичко!!!
Не Володь, у Мну Вел Мишка был, Такой у Соседского пацана был, Его за Это, Сильно били! Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
привет! в нашем дворе тока крутые ребята могли на таких тачках катаЦЦа, а мы им завидовали и чё тока не делали, что бы и нам дали порулить :))
Вера Сивец
Привет! Дак я тоже в парке за 20 копеек в час катался!
Приветы)) ) У меня не было такого.. . денех тогда не было (((
Вера Сивец
Да и я тока в парке за 20 копеек в час катался-)))))
не было такой мафынки, хны... (((
У мну такого небыло. Во всяком случае, я не помню чтобы я на таком катался.
я на нем в парке катался
Не было у мну такого. . ((( И велик я себе сам собирал на вторчермете. Гибрид "Салюта" и ещё какого-то (не помню название) то ли украинского, то ли молдавского.. . И мопед потом.. .
А ещё за запчастями для мопедов мы - пацанами - лазили через забор на велозавод. Разок аж в РОВД "загремели"...
Весело было...
Вера Сивец
Привет Дим! У мну тож салют,потом Рига-6,Рига-15 ,минск,Ява -250 ,Ява-350 ,Ява 634 и армия газ -66-(((
Вроде бы Волга. Нет, это было несбыточной мечтой, а стоила тогда 25 рублей.
у меня только велосипед был -(((( притом "Урал".. .с рамой... а так хотелось дамский !!!
Вера Сивец
Урал за 52 рубля ! У меня только подросковый за 48 рублей!
У меня небыло, считали, что если я девочка мне такой не нужен. А я так завидовала другим владельцам этой роскоши. Прелесть!
что-то похожее было
но не Москвич, вроде
не помню к сожалению :-(
но не Москвич, вроде
не помню к сожалению :-(
Вера Сивец
Еще Победы были!
Был :)
да