Прочие авто-темы
Добрый вечер автомото!Вот сижу и думаю,а в преддверие НГ люди тоже о ремонте своего авто думают?)))
Вроде Новый Год завтра,а вопросов о ремонте,о покраске и прочем много...Неужели авто важнее чем самый главный праздник в году?))))ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Юра, нет НИ ЧЕГО ХУЖЕ, НЕЗАКОНЧЕННЫХ ДЕЛ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ КОМРАД!
Виталий Струк
Вот тут ты прав Алекс! Всех благ и удачи тебе во всём в в новом году!!!
ремонт на потом, главное НГ) )
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ЮРОЧКА)
Виталий Струк
Спасибо Лена!!! Тебя также с натупающим!!!
С Наступающим! Нет, я думаю о новой машинке :)
Виталий Струк
Привет Евгения!)Желаю тебе всего наилучшего и чтоб твоя мечта осущиствилась!!!
А я вот низнаю какую водку пить? И вообще пить ли? )))
С наступающим!!!!))))))))))))))
Виталий Струк
Ну на счёт НЕ ПИТЬ это ты погорячился ))))) Всех благ тебе Саныч!!!
здарофф!!)) Тебя также !))) удачи!!)))
Виталий Струк
Привет Роман!)) Тебе тоже всего наилучшего в будущем году!!!
я своей пообещала заняцо излечением сразу после НГканикуль, как только вирнуся в Нск
Виталий Струк
Привет Оля! Ну это будет после НГ,а сейчас тебе желаю всех благ и удачи во ВСЁМ !!!
Юра, а что делать, приходиться думать, другой вопрос что не по своей прихоти, но бывают и ньюансы, но так как праздников в нашей стране больше чем рабочих дней, то я думаю можно НГ и 8 марта отметить))))))))) или в мае, а то он как правило раньше не заканчивается))))))
Виталий Струк
))))) Ну это типа мужик жалуется:
- Вот скажите охота ведь на 1 мая отдохнуть?
- Ну да охота.
- Ну вот и я про тоже,а жена уже достала - когда вынесешь ёлку,да когда вынесешь ёлку
)))))))))))))))))))))))))
- Ну да охота.
)))))))))))))))))))))))))
А мне в январе машинку дилеру опять дней на 10 отдавать.. . замена заднего бампера.. . как говорится, надолго ли собаке блин- опять ведь въедут))))) )
И тебя с Наступающим! Счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний в Новом Году и вообще в жизни!
Виталий Струк
Спасибо Наташа!Тебе желаю тоже всего хорошего и исполнения всех твоих желаний !!!
Привет)))) )
Мда.... веселье-весельем, а дело-то надо делать.
Виталий Струк
Привет Наталья!) Спасибо...И тебе всех благ в наступающем году!!!
Привет, Камрад! ! Да ну эти железки.... не до этого.. . жрачку надо готовить...
Виталий Струк
Привет Буканир!))Так же мыслишь как и я,ну их блин))))) Удачи тебе во всём!!!
Юра, знаешь сколько народу наколотилось в Москве в эти дни, на улицах не протолкнуться от машин. Так что я думаю жестянщикам работа обеспечена на все праздники
Виталий Струк
Привет Дима! Да уж...кому то праздник,а кому то финансовые расходы в качестве "подарка"...Печально конечно,но ничего не поделаешь..До тех пор пока все остаются живы и здоровы это ерунда...С НАТУПАЮЩИМ !!
...у меня подумать об ремонте даже времени не было... попёрся 1000 км по бурану, даже масло не проверил... но тьфу-тьфу, обошлось, даже пол-бачка незамерзайки на всю дорогу хватило... работяга машинка... пожалуй, куплю ему подарок на НГ!!!
Совершенно в тютельку подмеченно. Вот накануне НГ машинка яростно захотела капремонт двигателя - позвонил мастерам - сказали приезжай 12-того. Вот счаз распродаю шампусик и прочие подарочки, что закупил к НГ, что бы сразу денег отдать за лечение моторчика.
Авто это головная боль.... седня то же ремонтировал и после нового года еще одну делать.. . вот теперь думаю где денег взять штук эдак дващцать..
Спасибо, и тебя с наступающим!
А ремонтировать машины будем в следующем году)))))))
стартер нае.... ся акомулятор здох а завтра ехать хош не хош а думать придеться