Прочие авто-темы
Видел такой случай. Что делать с обнаглевшими водителями ? ) *внутри*
Тетка садится в Гетц,припаркованый перпендикулярно дороге, а сзади стоит очередь и ждет светофор... Она не глядя, врубает заднюю и тупо бьет ВАЗ 2106 с двумя молдавашками... после чего она закуривает сигарету и говорит невозмутимо "вызывайте гаи и страховщиков, мне все похрен", запирается в машине и курит. Вот вопрос такой.. Сейчас все настолько уверены в страховых компаниях, что им ваще все похер? Типа протаранил и вместо прости и извини - звони в страховую и иди нах. Прикиньте, стоите на светофоре и тут в вас нагло въезжают, не потому что не увидели, а просто потому что даже лень было посмотреть есть помеха или нет. Что бы вы сказали или сделали такой тёте ? )
дуракам закон не писан
Раз Страховая Всё равно Попала, Я б Ещё и Побил Ей, То что Целым Осталось! Мне Тож ПОХ!!!!
меня затрахали уже подобные ездюки и ездючки -перед майскими все-таки доломали подножку и расширитель арки....
понадавали прав тем, кто собирается себя везти на дороге также, как у себя на кухне
ещё в автошколе было видно, что из 20 девушек и женщин достойны автомобиля не более 4-5
эти оставшиеся сами сдать потом не могут, тупо покупают права и машину в кредит
какойнибудь очередной красненький фокус
че с убогими разговаривать!
Эх биты нет у меня, да и не злая я.. . Жаль, очень жаль. Иначе после подобного, достала бы биточку, подошла к машинке и расфигачила ей все, что осталось целым...))) ) Правда, потом пришлось бы отвечать, мало ли, свидетели и т. д.
Остается звонок серьезному другу.. . И тете не поздоровится....
Делать не надо ничего, это уже рукоприкладство- статьяУК. А страховые компании, на то и сделаны, чтобы не было мордобоя на дороге.
с такими лучше нервы не терять, я конечно понимаю как бы я был взбешен, у меня примерно такая же ситуация была, только та дура не могла видите ли в горку ехать, поэтому задом покатилась прямо на меня
Бауыржан Маратулы
na eto ne serdis, kone4no ne uemesch ehat ne nado, tolko eto sowsem drugaja situazija.
Обложил бы трехэтажным, а что еще сделаешь. Не морду же бить
Павел Синицын
Нет конечно бить нельзя их они вникнут разъяснять матом!
ja bi skazalbi, popala ti na babki, potomu4to, mne bilobi pohren, s nee bi babki potekli a ne s menja, strahowka w germnaii za wsuakuu hernu plotit ne budet, esli winowat plotit ne budet. a wot mne kak ne winownomu a postradawschmu pridet s4ot 4tobi otremontirowat ta4ku, hahahahahahha u nas net takih. libo srazu wihodjat izweni tuda suda tipo sami sdelaem, ili da dawaj wizowem mentow,scha wse sdelaem.
сказали бы пиии,, пии, , пиии,, , и сделали пииииииии
Таким все до фонаря
По Перми еду в такси, на светофоре остановились за 6-кой . Шоха, отпускает тормоз, катится и упирается в бампер волги (такси ) .Таксист , (видимо с хорошим чувством юмора ) вылазит в форточку, КТОЖ ТАК БЬЁТ, ВОТ КАК НАДА! отъезжает на 5 метров назад, по коробке и КАК !!!
Эта тетя в эйфории от страхового полиса пребывает. И наверняка еще со страховыми компаниями дела не имела. А вот когда они ее "поимеют" наглости-то поубавится. А я, дама эмоционально - боевая, чегой-нибудь ей определенно начистила бы...
Может стоило им поступить примерно так? Только, что бы они вышли. (Не причиняя физические повреждения) , типа она так круто с такими повреждениями сама в них вьехала:
Водитель Запорожца врезался в крутой Мерс. Дай хоть оттянусь напоследок, - думает. Берет монтировку, делает страшную рожу и на глазах сидящих внутри братков х%ячит Мерс. Разбил все что можно и убежал. Один из братков нарушает тишину:
- А прикинь, Колян, если бы мы в него врезались?
да ни чего с ней не сделаешь. даже морду лица не набьешь, потому что статья.
а так сука она тупя, ни ума ни фантазии. если повреждения были бы не значительные, царапины, я бы уехала, но опять же скрытие с места происшествия. пару свидтелей и их телефоны и поехала бы дальше по своим делам.
Тварь дикая!
Несправедливость полнейшая! И тягомотина с ремонтом! Уже 4 месяца жду очереди в автосервиз и потом детали будут заказывать. А виновник заплатил штраф СТО рубликов, выправил крыло и катается без проблем. Моя новая машинка обездвижена.
если я была бы на ВАЗе, то удвинула бы её и не стала бы никуда звонить.. ну мож тоже закурила бы.. =)))
проехала бы мимо.
это её проблемы. ей и разбираться.
Да был такой случай и у меня, стою припаркованый у обочины, задним зхожом со двора выезжает Красивая девушка, и бьет мое авто, в задний бампер, на вопрос Ты куда смотрела, аона с недоумением а Ты что здась вобще стоишь? , по сути там вмятинка и царапины были я ей ну давай по минимуму 1000р и разъедемся без гаишнеГов, она не заетим я плачу страховку чтобы на месте оплачивать села в авто и давай заполнять бумажки я просто тупо дождался гаи, чтобы она не переписала историю, и сам сделал ремонт без ее страховки вот так вот
Не в обиду женщинам, но за рулем 4 года и не когда не знаешь, что от них ожидать по этому тупо стараюсь подальше держаться. Про парковку мужчины научите своих женщин парковаться это единственный способ обезопасить ваши нервы ))
Я уже на своей практике сломал одному 2 зеркала, задние стопари, и выдернул дверную ручку, потому что водитель не захотел выходить из авто, а все потому что, он подрезал и создал аварийную ситуацию, поначалу извинялся а только мне было пох....
Александр Костик
вы дикий чтоль?! жесть
обоссал у всех на глазах
С... ка самая настоящая! Весь бы обматерился (
обматерил бы ее. и если ей все пох.. . разбил бы ей лобовуху или еще че нить.
если действительно: ВАЗ 2106 с двумя молдавашками... -то это действительно проблема, особенно в прибалтике.
если б ей впердолили в Малдове,... надо видеть Её рожу...