Прочие авто-темы
Менеджер получил В/У и сел за руль...Стал ли он от этого водителем? внутри продолжение.
Вместо "менеджер" подставьте любую другую профессию.Например"домохозяйка".
На данный момент очень мало стало водителей! Водитель — человек, управляющий своим автомобилем. А у нас никто не управляет - все гоняют, подрезают, выезжают на покатушки, ну я поехала (поехал) , погнали, жми давай и т. п.
Ранее была культура вождения и 100 часов обязательных для обучения вождения и культуры!
Иван Бахтин
Поддерживаю.Не от этого ли весь беспредел на дорогах?
Естественно, становится.
Иван Бахтин
Сомневаюсь.
а зачем? что-то изменится?
Иван Бахтин
Привет.В том и беда,что не изменится.
Ну, раз получил У/В, значит имеет право водить, а стал ли он водителем, узнаем при первой же аварии.
Иван Бахтин
А не слишком ли затратный способ?Может пусть хоть на кошках потренируется сначала?
Тема больная, и в первую очередь именно для начинающих водителей. Подготовка в школе никакая, а учатся на права обычно имея соответствующую мотивацию, т. е. хоть плачь, а ехать надо, тем более что только на дороге и учишься. Думаю, водителям со стажем все-таки нужно забыть про снобизм и относиться с пониманием - ну видишь машинку с воскл. знаком - обошел и ушел. Хотя некоторых наглецов за рулем учить надо, сама этого не делаю, но с восхищением отношусь к тем, кто приструнивает зарвавшихся придурков.
Повариха не смогла управлять государством, а ботаники не смогли разобраться в слове «видеодетектор».
Нет, сначала он стал чайником, а водитель - это приходит с опытом.
Мине ещё расти и расти. )))
Захарыч, Ты не прав!!!!
Aleksandr Gololobov
Да ?да ты тут вроде втирал местным лохам , что на Мезератти ездишь... Так пиздил или топ - менеджер воровского Газпрома, ты ?
Водителя лишили В\У, может ли он податься в менеджеры? =0)
любой человек получивший водительское удостоверение автоматически становится водителем средства повышенной опасности.
Влад Фалкин
бывают водители без удостоверений и без средств повышенной опасности :)
Иван Бахтин
Вот в том и беда,что "автоматически".
Я вообще менеджеров всех мастей ненавижу.... " Купи - продай " из " Тени исчезают в полдень "
Иван Бахтин
А я специально это слово вставил.Война идёт.Против нашего языка.А значит против нас,против тебя и меня.
Не он автолюбитель, а водитель - это профессия (должность) ...
Посудомойщица детского сада-у которой недвно в Москве пытались угнать Мазератти
Сергей Шестаков
Извините-Мазерати! так правильно пишется....
нет нетак просто стат водителом