Прочие авто-темы

Продолжи Сказочку-Быль...."Утро...Сел за Руль....День...За рулем,работа,дела....И ВОТ НАСТАЛ ВЕЧЕР....")))))

Паша Морозов
Я другую продолжу ) ...Утро.... Встал.... прав нету.... лег дальше спать.... На утро снова нет.... ) Уже ль ли это сон?... И сон ли это ли со мной?... Увы.... давече сударь знатно развлекался.... ) И вот уже ему неча се вспомнить )(....Как дальше жить? ) ...А жить всё так же )....Лишь трезвости побольше времени свого употребя )....З. Ы. Не Шекспир, увольте )....ВУ сейчас лишен ) До октября )....И сей свой срок несу я с легким сердцем, поскольку понимаю, что жизни я тогда лишь отплачу.... ) З. З Ы. Не Шекспир, увольте ) З. З. З. Ы. Привет )
Ханпаша P.s.
Лучший ответ
Паша Морозов Приветик))...мда...перечитываю который раз...
Не Шекспир..но ТЫ ДРУГОЙ ))))
сел за руль ...пробка ...дом ...ужин ...ночь ...Бурная.... утро ))) ну так но верно у нормальных людей))
S.
Sh.r .
Владислав Гребенщиков а говоришь днем больше нравится!
сел за ком ушел в ответы.. . а тут веселье, друзья подруги шлют приветы )))))
....я выпил, а дома-пила
..нашел стояку, встал на место, ужин в кафешке и на спальник.. с утра-снва за руль..
Вечер... завтра с утра опять за руль... а вот и фигушки! литр водяры за ночь не выветрится...
Sergey*y* Liev
... улица... фонарь... аптека...
Поехал домой и РАЗБИЛСЯ! (((
Наш АФФТАМОТА - ДРУГ погиб.. . (((
Михаил Хомов
Паша Морозов Кто ? Земля пухом....Грустно стало..
Иван Никитин без слов((((((((((((((
Сардор Хикматов не мы првим миром , а мир нами... пухом ему земля...
...можно расцепить пальцы, отпустить баранку и вылезти из авто...
бар, друзья, водка, проститутки, водка, другие проститутки, водка, утро, светает, где был сука? да поломался под тулой, а чего пяный? да ребята помогли с ремонтом, ну и выпили, давай деньги, иди спать сволочь, а пожрать чего есть? не нажрался? надо было жрать, где был. сон. и всё по новой.
Vlad Kicheev
"Утро... Сел за Руль
.День... За рулем
работа, дела.
.И ВОТ НАСТАЛ ВЕЧЕР

и жизнь мне снова в душу насрала !!!
друзья, пивасик
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!!!