Прочие авто-темы
купил автомобиль.первый раз сел за руль,поцарапал дверь с водительской стороны,теперь у меня комплекс!!!!Что делать?
Ездить осторожней. Я это своему сыну вдалбливаю-вдалбливаю, а он все царапает и царапает!
Зеркала боковые даны -что бы по мимо перестроение -смотреть габариты авто
Комлекс неполноценности, тебе к психологу, голову лечить
не переживай! еще не раз царапнешь
вообще после мойки всегда удивляешься откуда царапки и сколы-так что не стоит это нервов
У Меня Напарнику За 50,Он До сих пор То Бок То Зад Подрихтует. Но не Помер Же. Учись и Тренеруйся.
не ремонтировать, пока ездить не научишься ))) оптом ремонт дешевле обойдется )))
Найди знакомого тракториста И порысачь где-нибудь по полю потом по лесу поезди так и научишся. По городу опасно очень Крутой Крузак поцарапаешь могут самого на ремни порезать.
Учиться ездить.
... не царапать машину, когда садишься
к терапевту
Комплексы делают из обезьяны человека
Найди штурмана (ну, друга, к примеру, попроси) .
Первое время покатайтесь вдвоем - так и перестраиваться легче, и парковаться, и определять боковой интервал "на глазок" быстрее научишься, и по зеркалам ориентироваться.
Удачи на дорогах!
Не переживай! Бывает и у водителей со стажем!
садиться еще и еще. чтоб комплекс прошел. Ведь много людей еще хуже ездят.
Кстати, поэтому я рекомендую первый автосм недорогой, чтоб не жалко было!
полный дэбил в полных кедах, а про автошколу слышал?
Не парься, первый раз за рулем все что нибудь хоть раз царапали .
Не вникай, обуркаешься и норм будет!
царапнуть вторую дверь рукой и пройдет