Прочие авто-темы
Вот когда ты первый раз сел за руль,какие у тебя были чувства,можешь вспомнить,ты чувствовал сразу машину,габариты?
Еслиб я ее чувствовала, то крузак едущий на встречу не оказался бы в кювете)))
Альберт Журавлев
Новый аватар. Поздравляю! ))) Приветики!! ))
да какие там габариты.. . в руль вцепилась, глаза на капоте, с ужасом смотрела куда это машина двигается... училась на "москвиче" в ДОСААФе... а вообще к любой машине надо привыкать, я сейчас если пересаживаюсь на RAV-4 с правым рулем, то первые пару ям поймаю, а потом уж включается "автопилот"...
Нет машину и габариты никто не чувствует сразу, на это время надо.. .
Я как на новую машину сажусь, то же не сразу к габаритам привыкаю. .
А сразу спина потела сильно :)
кроме мата инструктора и подзатыльников ничо не чуял, какие уж там габариты :)
Все помним) . память еще работает)))
nea, ne chuvstvovala, no s praktikoi i navik prihodit=)
я сразу понял, это занятие - водить машину, мне не приятно. И я не захочу водить и возиться с автомобилем.
Меня первый раз отец посадил за руль в 12 лет. На ЗИЛ 130. Какие там габариты. ))))
А вообще быстро привыкаю к новым машинам. Перебывало их уйма. И с левым рулём, и с правым...
мне было 16 лет, дорога была проселочная, около леса. . кочек было много. . все, что были собирала - авто Москвич-412 ...к слову сказать, я и сейчас часто собираю кочки.. . правда на ВАЗ-21099 машина низкая, хоть и "зад" был приподнят, одно радует, что в низу под мотором "броня"... что чувствововала - волнение, скорость не знала, когда положено переключать, папа сидел рядом и психовал.. .
в приниципе я и сейчас для него не так езжу, поэтому не люблю вести авто, когда он рядом...
Нога на педали тряслась
Сразу хрен че почуешь, кроме как что сидишь неудобно) )
а так чувство безопасности и своего второго маленького домика)) уютно становится) )
на счет страха спокойненько) ) с каждым бывает, можно 1000 раз делать что-либо без ошибок, а на 1001ый раз может не получится, так что нужно по внимательнее) ) по аккуратнее) ) ну и не паникуйте и не нервничайте главное за рулем!)) ) и все нармельна будет)) )
удачи на дорогах, в кюветы не летай))))
Али Тахиров
Спасибо)
ноги сцуко трусились. это был уаз и я на нем задовил гуся))))
Иван Лазарь
Гуся жалко)))))
ничего не чувствовала кроме панического страха
Выплеск адреналина! Класное чувство!
не чувствовал ровным счетом ничего. Было как то так торжественно на душе и одновременное страшно до усрачки)))
Какие габариты. Мне тогда лет 7 было. Папик посадит на коленки и едем. Он отвечает за газ, тормоз, сцеплени и КПП, а я рулю.)