Прочие авто-темы
Сел за руль 2 месяца назад, постоянно испытываю нервное напряжение перед поездкой. Что делать посоветуйте. Устал уже.
не поверишь за рулем давно а все как в первый раз
а если серьёзно со временем пройдет, у кого то проходит через неделю у кого то через пол года, подруга уже второй год так ездит.. . ;-)

Малик Анаркулов
От степени склероза зависит))))) А то бывает же - каждый раз как в первый раз)))))
100 грамм для храбрости и спокойствия и в путь !
Нурлан Иманкулов
а если 100 маловато окажицо
Наберёшся опыта и пройдет напряжение))))
Аутотренинг!!!!
Со временем пройдет.
пройдет со временем. попробуй пока больше ездить по трассе. там машин меньше и обретешь тем самым уверенность.
да не проблема, испытывай напряжение после поездки!
знаешь, я тоже нервничала, да и многие из нас. Я например на машине на работу добиралась и обратно, так вот брала машину поздно вечером - когда движение уже не такое интенсивное, и прокатывала пару раз маршрут и места где я все время теряюсь, потом постепенно напряжение ушло. Ты главное настрой себя на положительный лад, не торопись, сядь удобно в кресле, вдохни-выдохни. Ну может еще валерьяночки выпей, вреда не будет. Удачи на дорогах!
ничего... само пройдет!
Не парится, если постоянно думать что вот сейчас к примеру вмажусь куда нибудь, то так и будет!!!! Перед поездкой на минутку отвлекис от всего вообще от всего и подумай о хорошем! Вспомни, лето, море, закат и любимую девушку!!!!
Не хочется тебя расстраивать, но это пройдет примерно через год.... А так, умирай, напрягайся, но езди, иначе никак не научишься
Посади классную тёлку вперёд, положи руку на её ножку, и весь напряг спадёт
Самый лучший вариант - это не поскупиться и пройти обучение в школе экстремального вождения. Страх и волнение как рукой снимет. )))