Прочие авто-темы

Кто из женщин впервые села за руль автомобиля, и когда это было?

Андрей Петров
Жена Карла Бенца. Ранним утром 1888 года, когда Карл еще спал, фрау Бенц вместе с двумя старшими детьми позаимствовала автомобиль мужа, чтобы совершить поездку из Монхайма в Форцхайм и доказать практичность машины и ее податливость даже женской руке. Так выглядело первое в мире путешествие на автомобиле; оно продолжалось пять дней и закончилось очень успешно, став достоянием автомобильной истории.
Станислав Александров
Лучший ответ
16,5 лет. 94 год, машин мало, гаишников тем более, то есть научилась без нервов, через год спокойно ездила в соседний город на учебу и обратно, на день рождения 18 лет получила права, бумага ламинированая, через 2 года сменила на пластик и о ужас, 10 лет пролетело - через месяц менять !!!:)))
а про самую первую прочитала здесь в ответах. все таки молодцы мы, женщины! ;-)))
Бертой Бенц, женой легендарного Даймлера в 1888 году. Втихаря от мужа, но чтобы доказать его гениальность, с двумя сыновьями фрау Берта проделала гигантский по тем временам для трехколесного агрегата путь – 180 километров!
Данил Кетов
С тех пор, как женщина впервые села за руль автомобиля, прошло уже много лет!! !
Vasile Moldovan
это было ночью, когда никто не видел!
села за руль в 13 лет. с правами катаюсь уже 3 года. и до сих пор накататься не могу!!! ЖЕНЩИНЫ, МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ КРАСИВОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ!!!!
Года два назад, страшно вспомнить: -)
я села! отучилась! и не жалею об этом!
Asiljan Abildaev
Денис Иванов зато пол-города пересело на общественный транспорт !!!:( (подземный))))
мой тебе совет - смени машину на велосипед и все вздохнут спокойно !!!:)