Прочие авто-темы

Вопрос скорее к женщинам. Когда впервые сели за руль при инструкторе

какие ощущения были. Я сегодня посидела, сначала пол часа пыталась кресло настроить, потом училась руль крутить, чтоб руки не скрещивались, так и не поняла про сцепление- что за штука, потом по кругу между колышком поездили, ощущение что ехал он. а я просто сидела, инструктор курил потом долго,..обладая даром интуиции, чувствовала, он понял как крупно попал женщины, ну пожалуйста ободрите меня. неужели я одна такая дура
V-
Vip -Angel
Успокойся, все себя чувствуют в первые дни дураками и спины потеют даже у мужчин, все начинают и все преобретают опыт, А вот про сцепление ты зря пренебрежительно, именно на нем и сосредоточся, ножку вовремя убирать и на нем не держать, иначе менять потом замучаеш ься, у меня первый год скорость не более70 км была -голова кружилась, Ничего 5 лет вожу и не хуже других, Удачи тебе, про инструктора не думай у них работа такая, мы деньги платим и не малые ,
Фиридин Нурахмедов
Лучший ответ
в первый день и посадил за руль ездили по автодрому .а на второй день он меня выпустил в город
Я с инструктором сразу на дорогу выехала Он заставил После такой езды. я еле на второй этаж поднялась Как ноги болели от напряжения Самое главное что бы инструктор был спокойным. не орал
Не е е нас таких много. А инструктору-то что переживать. Чем Вы хуже на первом занятии, тем больше Вам нужно занятий, тем больше денег Вы ему заплатите. Все у Вас получится!
Для меня была проблема тронуться,, отпустить плавно сцепление и не заглохнуть,, , а рулила я оч энергично,,,, до седьмого пота,,, сейчас даже смешо,, зачем так было крутить руль,, когда прямо едешь,,,,
ОК
Олег Козырь
Я с инструктором вообще в первый раз за руль села, чувствовала себя тож не очень уверенно, но когда на второй день инструктор отправил меня одну на площадку совсем стреманулась. А потом потихонечку стала привыкать. Главное не суетится и побольше уверенности. Думай больше о вождении, о дороге, а не о том, что подумает инструктор- это его работа.
Все у вас получиться, не расстраивайтесь!! ! Не боги горшки обжигают.... Здесь нужна практика, я спокойно, не нервничая начала ездить где-то через год ...А когда получите права, если есть возможность покупайте машину с АКПП (автомат) , такая прелесть! ! Не надо мучиться со сцеплением, ну и много других плюсов (минус по моему только один - много бензина расходуется) Но какой комфорт....
Jamik !!!
В автошколах сцепление настроена у тебя пока 2 е рабочие педали это сцепление и тормоз газ не трогай пока инструктор не скажет, Сцепление это когда силовой агрегат сцепляется с коробкой при этом происходит движение
Игорь Давыдов
меня в первый же день выпустил город.... было ужасно страшно....)))
Ниночка, не переживайте! Они (т. е. инструктора) за такие вещи деньги получают. самое главное - почувтствовать, что ты в авто одна Он по идее вообще никакого права не имеет тебя торопить. Это твое личное время для тренировок. Самое главное, с ним по-человечески. Прояви женское обояние и - ВуАля! Удачи!
Волк Одинокий
я первый раз с другом ездила по ночной парковке.. Друг курил после моего вождения. сказал, что хря меня научил-быстро езжу.
Хреновый значит у вас инструктор, если так и не поняли, что такое сцепление! )
Меняйте!!!