Прочие авто-темы
Когда вы впервые сели за руль,т.е. получили права и начали ездить,сколько вам понадобилось времени,чтобы нормально...
Ох.... Только собираюсь!! ! переживаю жутко, но муж успокаивает!! ! Говорит со временем всё пройдёт.. . Ну в конце концов, мы же не блондинки!!!)))))))))
Получил права на следующий день поехал купил авто ---а на следующий день ближе к вечеру пришлось ехать по обледенелой дороге на практически лысой резине во Владивосток ---10 потов сошло ---за то после этой поездки как будто 10 лет за рулем.
1 раз, на дачу сгонять
Анна))) У Тебя знакомый обкатку проходил что-ли))) И две тышы ты что-то перегнула))) А хотя хоть кто-то по правилам месяц поездил)))
очень волнующая тема! купила авто недавно, пока один вечер покаталась пару часов за городом с другом.
мне было легко и комфортно до тех пор пока не выехала на перекресток дорог, а за городом фонарей нет, я не в ту полосу вывернула, а там машина едет!
я напугалась! ехала со скоростью 20-40-60 км, не больше.
меня тренировать некому, хочу еще кататься, но друг пока в отъезде
Сперва я ездил, потом подрос и сдал на права.
да по слухам есть такой человек в России который ездить умеет только он мне на дороге не попадался :-0
впервые я села за руль в 11 лет, а права получила в 19....
но нормально езжу практически сразу, не считая первого раза, когда я сама не заметила как моментально выскочила из тронувшейся машины))) ) хорошо что отец рядом сидел)))
6 месяцев и станешь опытным....
Ну, если посчитать чисто по часам разделенным на дни, то с момента получения в. у. по паре часов в 3-4 дня хватило, чтоб себя норм на дороге ощущать.. .
Но, тут всё индивидуально, смотря как учили, насколько способен к обучению и уровень владения-ощущения авто в целом.
главное каждый день ездить -в дело и не вдело, нужно чтобы дошло до автоматизма, чтобы не задуиывалась какой ногой чего нажимать и как нажимать, оттачивать мастерство и навыки! только это переборет и страх, и полюбишь и машину и ездить на ней..
до 2-х тысяч километров- проезди без нарушений и непревышая 60 километров и потом всю жизнь будешь ездить уверенно и быстро.. , из всех моих знакомых- кто так попробовал сделать- до сих пор мне спасибо говорят..., тянули с медленной скоростью ровно до двух тысяч пробега)))