Прочие авто-темы
Помните ли вы день, когда впервые сели за руль? Какие впечатления?)
Тогда еще мало чего понимал, поэтому рулил очень активно, объезжал кочки, обгонял, не боялся, больше боялись родители и другие водители это в 6 лет. В 9 уже сам и рулил и педали нажимал, очень хотелось полихачить, строили змейки, устраивали различные мини гонки. А как права получил, в первый день был небольшой стресс, это потому что сразу вышел в рейс по городу развозить продукцию, на автомобиле для новичков (читай развалюха)
Помню ли я сентябрь 1979 года? Увы, помню.
Помню... на карте в 8 лет... Во бля... 40 лет назад... Юбилей!!!
Помню спина была мокрая!!))))
Помню. Мне было лет 5. Сидела у папы на коленках и рулила по полигону))))))))
Юрий Гагарин в космосе-отдыхает!!!!
Как села, так и встала, а от впечатлений до сих пор не избавилась.
оооо!!.. помню... ноги реально дрожали когда домой вернулся после первой учебной поездки по городу
дикий ужас и гордость от того что еду сама и на своей ласточке
в 16 лет пол дня катался спалил сцепление и заднию скорость
первый раз, это была "сова" рестайл "восхода" (мото) - оргазм отдыхает. . тоже чуть больше 10 лет было
Первая мысль была: а КамАз 54112 не такая уж страшная машина ))
помню май 1997 года. В этот день я поняла, что я и машина это две несовместимые части...
Я в первые сел за руль в 12 лет!