Прочие авто-темы

Когда вы впервые сели за руль,т.е. получили права и начали ездить,сколько вам понадобилось времени,чтобы нормально...

в автошколе я ненаучился ничему кроме правил, тогда мне было 18 лет, в 21 пошёл в автобусный парк там научился водить автобус и вроде как нормал ездить (но я человек, малоли что вопщем без косяков хоть и редко не обходится) в октябре прошлого года купил машинку семёрку (откатавшись на автобусе тогда почти год, проблем с поведением на дороге не было) были проблемы со сцеплением-газом которому меня не научили в автошколе, с октября на Сёме проехал 5000км сейчас вроде нормально, после автобуса габаритами вообще не заморачиваюсь... правда парковаться между машин пока не научился... колёса передние всё таки спереди, а не как на автобусе сзади, так что паркуюсь что бачина выперает из стройного ряда... ах ну да совсем забыл, без аварии ненаучишся!
Андрей Политыко
Лучший ответ
Чувствовать машину я стал за долго до получения ВУ
10 тыс. км
на первом уроке вождения
А\
Александр \\
Впервые за рулем был года в четыре а ВУ получил в 24
Илья Бухаров
Юля! Это как замуж выйдешь то-же самое . Пока надо пожить неприятности перетерпеть, потом вроде ничего сойдет.
Дмитрий Сивков
я ездить начал уже на грузовиках, лет за 5 до получения прав ...
к каждому автомобилю привыкать надо, часа 2-3 хватает, чтобы освоиться в новом авто ...
Yerzhan Almukhanov
где-то после пятой аварии.
не могу сказать. это чуйство не пришло внезапно и сразу.
оно нарастало постепенно, увеличиваясь и укрепляясь.
через полгода мне уже казалось что ваще все зашибись) )
через 2 года - еще лучше
а потом, когда пересела с правого руля на левый - казалось, что вчера из автошколы вышла))) )
Неделю, но я выезжала в центр, в час пик, нервировала профессионалов. Но а как по другому? ) Зато навыки получила) ) Помимо мата и прочих не парламентских ругательств в свою сторону)))
около 100 тыс. в смешанных условиях
Три дня по 4-6 часов за рулём
да и после 18 лет за рулём есть чему учиться !
Я думаю только после того как по Москве в 8 утра и в 6 вечера погонял
Abbas Mamedov
неделя по пару часов