Прочие авто-темы

Во сколько лет вы первый раз сели за руль автомобиля?

в 4 года ..де то так..:)))))))))) )
папа машин купил Москвич 412:) Сказка!!!
Александр Макуров
Лучший ответ
в 13.
Увы, так проехать змейку задом, как я делал тогда - мне сейчас слабо...
Андрей Галата
В 44 года
в 34 года
Дамир Ш
Лет в 25, до этого только на Улале с коляской лет с 10))
7 лет
Павел Каханов
НЕ помню, пъяный был
В 59 лет.
Drakonian Xd
Примерно в 15
Дядя Агашка
В 6 лет .садился на самый край сидения (это был ГАЗ-51)еле доставал до педалей. Нажимал на механический привод стартёра и пока АКБ не разрядится --ездил !!!
В 18цать
Maria Alawi
ну сел в 6 лет.. сидел на руках у деда и ехал по проезду тока крутил руль.
а потом в 15 лет уже полность сам ехал.
этим летом вот права получил, уже катаюсь, пока тока легкая потертость спереди на бампере
Первый раз сел за руль в 12 лет, Папа учил ездить по необъятным просторам родины.
Потом начиная с 14 - с приятелями по район катались
ну и с 18 права)
Нурулла Салих
Мой папа сел в 15 лет. Папа ему разрешал.
Поехал сам в 11, когда отец первую машину купил.
??
?? ??????
лет в14 с соседом на ГАЗ 51 керосин по деревням возили
в 19 лет
в 29 лет
Сколько себя помню столько и ездил с начала на коленях, потом потихоньку сам, ну а потом лет в 14 у отца и угонять по тихонь ку начал, во общем опыт есть.
Azizxon Isayev
Когда обучалась на курсах по вождению, через год водила свою красотку маздочку, это мне "стукнуло"46.
я первый раз раз сел за руль афтомабиля в 3 года но конечно яне куда на ней не ехал