Прочие авто-темы

Во сколько лет вы впервый раз сели за руль машины, и как это было?

Не скажу
Т Т
Лучший ответ
Самостоятельно, вообще никогда не садился, а "поиграться" - в дошкольном возрасте, отец как-то пустил за руль, но одного раза ему похоже хватило )).
Юра Самсонов
Лет в 13. Брат дал проехать на Жигулях...
В юности-у себя на проводах в армию.
в восемь, от дома до гаража
в 12 лет, было прикольно))
Иван Kалендарь
не помню, до педаль не дотягивался
да ктож его знает. сидел у папки на коленях и рулил.
Когда смог до педалей доставать сидим на сиденье, это в классе в пятом в шестом. как оно было? Поехали на огород это в советском союзе ещё так вот поехали на огород и в обед отец посадил за руль объяснил как завести Как включить передачу Как отпустить педали был ваз-21 01 семьдесят третьего года выпуска страшно и интересно.... я дал по полю по пшенице мотор ревёт пшеница разлетается..... Остановился метров через 30 и понял что руки и ноги должны взаимодействовать вместе с головой. Отец учил ездить попросёлку по грязи а на дорогу стал выезжать когда стал чувствовать габариты машины. Это мне было лет 11 12 а вот на права пошёл уже после армии в ДОСААФ Так что за рулём уже практически 40 лет.
Nezabyvau_010581
Лет с пяти у отца наиколенях. Газ 53. А в 12 уже самостоятельно по полям мешки с картошкой собирал.
Точно не помню...где то в 12 лет....первый раз...в поле на сенокосе...самостоятельно сел...завел..и проехал....на ГАЗ-52 бортовой...с ножным кнопочным стартером...подогнал авто для загрузки сена....отец с дедом с вилами возле снопа сена ждут...я подгоняю авто....от снопа к снопу.
Ni S
в 15 лет, с инструктором, газ-24
В 13 лет проехал метров 100 и влюбился в эти тазики .
Shakar ✓✓
Лет в семь где то...
Марат Уахитов
В 13 лет во Дворце Пионеров на кружке автодела
Дамир Вмф
В 16-18, не помню точно. Это было так себе, не понравилось, к тому же сломал дядьке ключ зажигания. После этого больше к рулю не приближался, да и небыло желания. Тогда он сам меня решил посадить за руль, я не просил если что. К машинам в принципе всегда был равнодушен
В 15 лет. Сейчас мне 17 лет, и я могу спокойно разъезжать на ней по всему посёлку.
Рома Алышов
в 5 лет, завел жигуль и вьехал в столб
никто не ругал, даже по жопе не надавали.
Alexander Cherkasov
в 2 года держал баранку ВАЗ - 1111, с 13 начал ездить самостоятельно, сдал на права без единого занятия с инструктором
по пустырю с батей. в 12
Амир Мохамед