Прочие авто-темы

а во сколько лет вы впервый раз сели за руль?)

во сколько лет у вас появился интерес к машинам и когда вы завели себе свою первую жигули?)
Лет в 12-14 и главное это был руль трактора МТЗ -50 !!!
Алексей Артемьев
Лучший ответ
лет с 10 отец разрешал порулить по лесным дорогам
Рашид Рзаев
Давно это было. Я в 16 лет имел уже временное удостоверение на право управления автомобилем и трактором.
Erkin Naurizbaev
Сколько себя помню - всегда к технике тянуло. Первый раз за рулем оказался в 5 (блин, мало что помню из раннего детства - а вот это отчетливо, как вчера было). . Ездили с бабушкой в аэропорт "смотреть на самолетики", На стоянке у аэровокзала стояла целая вереница Икарусов-256, бабуля предложила посидеть за рулем (она экскурсоводом была - знала многих водил) . И пошел я вдоль вереницы выбирать - все автобусы как один красные, а один бело-голубой, интуристовский. Вот в него-то я и ломанулся - причем как раз водилу этоо автобуса бабуля не знала, а я уперся - в этот хочу, и все тут. Пришлось ей знакомиться с водилой. А я в кабину.... счастья - полные штаны, в руль вцепился, кругом кнопочки разные.... А поехал сам в 12, на запорожце ушастом.... но это отдельная песня
В 14 лет уже умел водить авто.
В 19 лет на "Захара"..А вот "жигулей" не завел и по сию пору..))
Братка усадил меня за руль Горбатого в 6 лет! ! С тех пор я за рулем!!!
говорят в 2 года. за руль велосипеда)
на коленях отца лет в 6. сам за рулем с 14, тогда же и начал учиться ремонтировать ( москвич 412 первая экспериментальная машина) в 16 перебрал на нем коробку передач ( менял синхронизаторы по книжке) . права на трактор в 10 классе получил, на машину в 21 права получил и взял 2109 инжекторную.
в 13 лет. В 16 получил права на мотоцикл
Первый раз я сел за руль в 13 лет, и проехал метров 10)),восторг был неповторимый! Но ещё раньше, мама у меня работала в аэропорту, отца не было и я вырос среди самолётов ( Гражданская Авиация), мы каждый год летали во время её отпуска, в разные города СССР, и один раз 85 борт ( ТУ-154) вёл наш Бакинский экипаж, и меня 5-6 летнего пацана взяли в кабину пилотов-это тоже трудно забыть!!!
интерес с малых лет в 16 купил свою первую 2101
Дмитрий Чернов мне в 16 лет дядя ниву отдал) досих пор езжу на ней, помню еще в 16 лет ее с гаража пиздил)
лет в 5 с папиных коленок!
Magomed Omarov
В 29 лет я в первый раз села за руль автомобиля ОКА)) ) после 1 года опыта вождения этого, во всех смыслах слова, непредсказуемого агрегата.. . интерес к российским машинам окончательно пропал. Поэтому слово "жигули" у меня не вызывает ничего, кроме.. . жалости к её владельцу. Сейчас я вожу иномарку, новую, из салона взяла 2011года, и всё прекрасно!) ) Всем советую: не тратьте свое время и деньги на российские телеги, и нервы поберегите))
Дмитрий Чернов а я ниву 91 года вожу -_-