Прочие авто-темы

А сколько Вам было лет, когда Вы в первый раз сели за руль???))) какие были эмоции??)))

А когда сели за свою собственную машину???)))))))))*Берегите себя на дорогах!*
Levi_Sherwood **
мне было 24 года. меня посадил за руль своей машины таксист, который меня вез домой :-)) видимо, нервы стальные были у того таксиста :-))))) кое-как с третьей попытки тронулась, поехала.. . доехала до своего перекрестка. и я же видела, как это делается в кино! легкий поворот руля.. . а машина была "шестерка"... и я вместо того, чтоб повернуть налево, оказалась на встречке. только сейчас понимаю, что так делать нельзя!
Матвей Петров
Лучший ответ
Levi_Sherwood ** ой, как опасно!

*берегите себя!*
Как и сейчас - писаюсь и какаюсь какждый раз )
Levi_Sherwood ** главное, чтобы Вам было комфортно от этого :-)
здрасьти)
На педальную машину в 7 лет, в собственную в 27.
Эмоции: Чем думали в Запорожье, туда мотор и поставили.
18.не помню
у меня было стока эмоций что нет слов вообшем)))))
В 12 лет папа посадил за руль копейки на площадке. А за руль своей уже в 18.
12 лет
отец, который сидел рядом возмущался: "Мы стоим или едем? " - настолько плавно тронулся
Мне было 29. Поначалу был страх, я вообще не понимала, чего от меня требуется. Потом появился кайф.
Некоторое продолжительное время за рулём не сидела. Теперь опять так страшно садиться за руль! Как будто в первый раз.
Ilkin Heyderov
18, страх, да и только..))))
За руль первый раз села лет в восемь-девять...)) У папиного друга был трактор, вот мы на нем по деревне и разъезжали)) меня "страховали",но рулила сама))) Восторга полные штаны))
когда я учился на 3 ем классе. Ниче эмоции были нормальные только я на спину подушку ложил еле видел дорогу))))))))))))))))
Прошлым летом! Мне тогда было 20. Чувство восхищения и восторга!! ! Мне очень понравилось)) ) Это была чужая машина и мне сразу захотелось себе купить, но... все-таки чувство страха, взяло надо мной верх и я до сих пор на общественном транспорте!!!!
14 лет. Страшно было.