Прочие авто-темы
во сколько лет вы сели за руль и что ощутили?
В 34))) Свободууууууууу
В 12 лет папа решил научить меня водить машину. Как ни странно, получилось, до сих пор езжу)) ) А чувство - гордость и до небес задранный нос)))
в 12! жесть
на мотоцикл сел в 8 лет, на авто поздно, в 28.
в 3 года. не помню что ощущал
В 37,,,,до сих пор страх испытываю,,,,
лет в 9 на коленках у деда
в 19 лет))) ) страшновато было. ответственность большая за пассажиров, себя и авто
...10 или 12, а куда председателский "козлик" из мещёрской колеи денется...)))
в 5 лет на коленках-супер!! ())))))))))))
Мне 7 месяцев было,, , я в другой город уехал, один)))))))
в 7 очень боялась (у папы на коленях) а 12 полноценно, но чувств не было никаких кроме завести однокласников....
В 7лет у отца на коленях, без ощущений, одно напряжение! В 10 лет сам на ГАЗ - 69(бобик), часа 2 без надзора по территории автобазы! Супер, адреналин! А потом подзатыльник от папаши!
Я лично в 8лет но на коленях сидел, а восторг был не описуем даже спина вспотела а вот в 11лет уже самостоятельно наяривал
В 9,мои ощущения не передать словами
c 5 лет: ) это был картинг....
В 9 лет . Страшновато было .
в 35, за неделю похудела на 6 кг
В 10.Было прикольно но папа около сидел!!!