Прочие авто-темы

Во сколько лет вы сели за руль?

Не помню...)))
Костя Евдокимов
Лучший ответ
в 3-ем классе батя начал учить на авто
в 18..
:)
танка
В 12 стал доставать до педалей.., а так, как мог сидеть сидел за рулем...
Ян Каштанов
В 6 лет У меня был тренажёр .
Рулевая колонка Газ 51 и сидуха.
Батя смастерил.
14 на мотоцикл.
Дмитрий Бурлаев Я в 12 на яву
лет в 6...на коленях деда. дед на педали жал и передачи переключал
Дмитрий Бурлаев Я так же дочку из сада забирал . Рулила не плохо)
Лет с 3-х наверное.
Петр Цой
всё детство до садика за рулём ижа на баке )
Рамзи Хатипов
за руль мотоцикла в 14, грузовика в 19, легкового автомобиля в 40. Потом получил права.
с 4-5 на коленях...
В 5 лет за руль Т150го. И сидел крутил руля туда сюда на заведенном. Щастья полные штаны, но сиденье не запачкал))
Анатолий Монах
Сел еще совсем мелким. А за рулем именно проехал первый раз лет в 14. У бати еще Шоха была. Ехали зимой с дачи. Он тормознул, спрашивает:" поедешь? Давай садись!" Тронулся вроде раза со второго. Потом друган давал иногда по пустой парковке на Семере покататься. А по-серьезке стал учиться ездить, когда свою первую купил. Друган учил ездить.
Дмитрий Бурлаев Вот такие моменты почему то на всю жизнь запоминаются)
В 5-ть.
28 ...у меня.. не было ни у папы машины а деда я вообще не видел !
Вадим Белов
Дмитрий Бурлаев Я права в 30 получил . За рулём авто лет в 17 наверное, но немного. Зато после велика с разу на мотоцикл пересел.
я с ним не сидела, он сам подсел
честное слово
родился с ..БЕНЗИНОМ В КРОВИ,, начинал с Д4го
Nicola Marino
первый раз в 14 . за руль автомобиля Камаз.
Вообще в 12 в первый раз попробовал, но там была коробка автомат. На механике учился ездить на камазе:) на легковушку легко пересел потом
Дмитрий Бурлаев Ещё бы, после грузовой
В 2 годика. Шестерка это была
как родился