Прочие авто-темы
Во сколько лет вы сели за руль и когда научились ездить?
В 2007г пошла учиться на права, тогда и ездить научилась.
в 13. Тогда же и научился.
за руль сел в 8 лет а ездить научился в 13 лет!
Red Eagle
чем же ты занимался эти пять лет- людей давил...
я до сих пор не умею....
В 14 лет умел уже водить машину, на курсах когда учился не все часы даже проехал инструктор сказал и так хорошо ездишь.))))
Я поздно, лет в 15, и то на мопеде. А на авто вообще в 25.
Пытаюсь компенсировать это на сыне.
Он в 10 лет проехал за рулём мопеда около 200 км.
50+50=200
И на жопере рулит нормально
Жопер-12
Пытаюсь компенсировать это на сыне.
50+50=200
И на жопере рулит нормально
Жопер-12
На коленках у родителей - в 6 лет. В 9 - решил сам прокатиться. Помешал угол дома :( Потом долго не садился - жопа болела после воспитательной беседы родичей. :) Права получил в 20 лет. сейчас стаж - 27 лет. А научился ли.... Смотря что понимать под этим. Учиться надо постоянно.
В 13 лет научился ездить на Ваз2101 в 14 лет купил скутер.
За руль - в 1 годик ( гы гы папаня из-за бугра притаранил коляску в виде машинки с рулем))))) ) а ездить лет в 13-14 ( путем угона отцовской машины из гаража)....
В первый раз сел за руль Волги (Газ-21) в 5 лет, увидев ключи в замке, которые оставил водитель служебной машины деда, завёл машину, тронулся и чуть не пустил её под откос, водитель успел затормозить руками, запрыгнув в салон через открытое окно пассажирской двери (до сих пор помню его бледное лицо и дрожащие руки).. .
А ездить сам (не на коленях) начал уже лет в 9-10.
В 12 лет первый раз выехал на дорогу один, сперев у отца ключи от машины.. .
за руль на коленках уже в 5 а в 13 спокойно по трассе 120 могу и больше на 2107 гонял и 140 но зачем? учился на ручке и научился ездил на автомате на ручке лучше но зато я умею на газ66 переключаться а там рычаг за спиной
в 22 года первый раз села за руль. ну и научилась тогда же.
Хотите верьте, хотите нет. в 6 лет гонял уже. ну нормально ездить научился лет с 11
в 10 на батеной "ВАЗ 21053", в 13 уже уверенно обгонял на грунтовых дорогах.
(просто на асфальте не разрешал отец :( )