Прочие авто-темы
Поцарапали дверь как поступить?
Вчера на парковке один господин открывая дверь своего авто задел ею дверь моего, в результате образовалась царапина с небольшой вмятинкой. На мой укор в том "Ху№е ты делаешь" человек отвечает просто: - Да ладно, тебе не сильно же...И собственно уезжает (не гнаться же за ним?!)Позвонив знакомому гаишнику тот сообщает, что это не является ДТП, а приченение вреда имуществу, вобщем обращайся к ментам.И вот собственно вопрос:Обращться к ментам, что впринципе ничего не решит или же проехать по месту парковки авто (адрес проживания авто я знаю) и проделать обратную процедуру с его авто? Или же забить и забыть.P.S. Это не первая дверь с такими царапинами и вмятинами, последние два раза виновников на месте просто небыло.
Баллончик с краской и надпись КОЗЕЛ.
какии фсе злыи!... зачем челу уродовать аффто? мона просто написать записку о том что он неправ и приклеить её на лобовое и заднее стекло конторским клеем.. . который сделан на основе жидкого стекла. вечерком чтобы клейстер успел высохнуть.. . и фсё!!! замена гарантирована
Я бы поцарапал, но попозже, что бы он тебя не заподозрил!
Здравствуйте Дмитрий.... странный у вас знакомый если честно.... вы можете просто вызвать ГАИ исказать так мол и так.... выхожу я, слышу удар и вижу уезжающую машину с таким то ГосНомером.... подхожу к своей машине а тут на двери вмятина и царапины.... если он скрылся с места проишествия - лишение прав.... ему можно было этим пригрозить сразу на месте.. . только не говорите сразу что стукнул дверью... потому как на самом деле это не ДТП.... тут только в милицию написать надо заявление.... а потом уже в суд подавать на него.. . тем более если это быдло то с ним и говорить смысла нету....
просто побеседовать с ним по-человечески. Зачем злом на зло? Сколько бы вас устроило в качестве компенсации продумать заранее и объявить ему, что в случае неотдачи, обратитесь в суд, только свидетеля найдите, чтоли из друзей
Не-е. Царапать ему дверь нельзя. А вот гвоздь длиной 200мм в дверь или стекло всадить можно.
Дмитрий, у вас каска? если да, то приезжаете ночью на "место проживания авто" ))) и гвоздем по кругу пройдитесь по кузову, только посильнее, чтобы царапины по глубже были.